Винтажные магазины Турина 6 адресов

0
3039
Винтажные магазины рынки в Турине

Адреса лучших винтажных магазинов Турина в которых вы найдете всё

Винтажные магазины в Турине — Возвращение винтажа на модные подиумы Италии превратило Турин в рай для любителей уникального стиля. В этих винтажных магазинах Турина, каждый уголок хранит в себе часть истории, предлагая вам не просто одежду, но настоящие сокровища прошлого. Здесь, где каждая вещь имеет свою историю, вы найдете не только ретро-одежду и старинные аксессуары, но и уникальные предметы, которые олицетворяют эпохи моды.

Откройте для себя Сокровища Прошлого: 6 Незабываемых Винтажных Магазинов Турина

В наше время, когда мир охвачен волной «быстрой моды», винтажные находки предлагают не только стильное дополнение к вашему гардеробу, но и экологически осознанный выбор. Специализированные магазины Турина предоставляют возможность открыть для себя редкие и эксклюзивные предметы. Если вы в поисках уникальных винтажных находок в столице Пьемонта, сайт Новости Турина предлагает вам список из 6 адресов, которые стоит посетить для неповторимого ретро-шоппинга.
Винтажные магазины в Турине: 6 адресов, которые нужно поставить в закладки.

Charly Vintage And Flowers Винтажные магазины в Турине

Charly Vintage And Flowers Винтажные магазины в Турине

Лондонский уголок в Турине Откройте для себя Charly Vintage And Flowers – настоящий лондонский уголок в самом сердце Турина, где каждый предмет рассказывает свою уникальную историю. Этот магазин предлагает истинное погружение в мир винтажа, начиная от эксклюзивных костюмов до стильных студенческих курток Varsity из США, а также самых необычных аксессуаров для декора интерьера.

Представьте, как вы шагаете по времени назад, обогащая свой гардероб и ваш дом вещами, исполненными истории и шарма 1920-х годов. Каждая вещь в Charly Vintage And Flowers – это кропотливо отобранный экспонат, найденный на старинных ярмарках и рынках не только в Италии, но и в Лондоне и Америке.

Но это не всё. Магазин также предлагает эксклюзивную услугу «Планирование свадьбы», где ваш особенный день может быть оформлен в неповторимом винтажном стиле, создавая незабываемые воспоминания.

Адрес: Via Giuseppe Pomba, 29 — 10123 Турин

Отзывы Покупателей: «Посещение Charly Vintage And Flowers – это как путешествие в прошлое. Невероятный выбор винтажной одежды и аксессуаров – каждый предмет здесь – это искусство!» – Мариа, Турин

«Организация свадьбы с Charly Vintage была моим лучшим решением. Они создали магическую атмосферу, которая перенесла нас и наших гостей в эпоху элегантности и утонченности.» – Анна и Лука, Турин

Посетите Charly Vintage And Flowers в Турине и откройте для себя мир, где винтаж встречается с современностью, создавая уникальную атмосферу стиля и красоты.

Roosted – Selected Goodies

В районе Ванкилья в Турине магазин Rooster,

Откройте Мир Винтажа в Roosted – Selected Goodies: Сокровища Моды 70-х, 80-х и 90-х

Расположенный в живописном районе Ванкилья, магазин Roosted – Selected Goodies является настоящим райским уголком для поклонников винтажной моды 70-х, 80-х и 90-х годов. Здесь, в стенах бывшей механической мастерской, вы найдете уникальные предметы и аксессуары, тщательно отобранные со всего мира.

При входе в Roosted, каждый посетитель окунается в атмосферу прошлых десятилетий, где каждая вещь рассказывает свою историю. Магазин изобилует эксклюзивными предметами, от винтажной одежды до ретро аксессуаров, каждый из которых уникален и неповторим.

Магазин Roosted – это не просто место покупки, это опыт путешествия во времени, где стиль прошлого встречает современность.

Отзывы Покупателей: «Roosted – это моя любимая остановка в Турине за винтажной модой. Невероятный выбор и атмосфера, которая заставляет вас почувствовать себя частью истории моды!» – Элиза, энтузиаст винтажа

«Каждый раз, когда я захожу в Roosted, я нахожу что-то особенное. От ретро-курток до уникальных аксессуаров, это место никогда не перестает удивлять!» – Марко, коллекционер винтажа

Посетите Roosted – Selected Goodies в Турине и погрузитесь в захватывающий мир ретро моды. Независимо от того, ищете ли вы уникальный наряд или идеальный аксессуар, этот магазин предлагает бесконечные сокровища прошлого, ожидающие своего открытия.

Винтажные магазины Турина, Roosted – Selected Goodies, ретро мода, эксклюзивные предметы, исторический район Ванкилья, винтажная одежда

Pandora Vintage Shop

Pandora Vintage Shop, открыт с 1999 года, один из первых винтажных магазинов в Турине.

Pandora Vintage Shop: Ваш Гламурный Секонд-Хенд Бутик в Турине

Открыв свои двери в 1999 году, Pandora Vintage Shop быстро стал одним из ведущих винтажных магазинов в Турине. Этот бутик предлагает не просто винтажные находки, а истинный гламур секонд-хенда, где каждый предмет одежды и аксессуар является символом элегантности и качества.

Эксклюзивные Бренды по Доступным Ценам

В Pandora Vintage Shop клиенты могут найти одежду и аксессуары от всемирно известных брендов, таких как Chanel, Louis Vuitton, Fendi, Prada, Gucci, Pucci и D&G. Магазин гордится тем, что предлагает высококачественные товары по ценам, доступным для широкого круга покупателей.

Больше Чем Просто Магазин

Pandora не только продает роскошные винтажные товары, но и предлагает услуги по выкупу одежды и аксессуаров от ведущих брендов. Это делает его идеальным местом как для покупки, так и для продажи высококлассной модной одежды.

Отзывы Покупателей: «Я всегда нахожу что-то особенное в Pandora Vintage Shop. От классических сумок Chanel до элегантных аксессуаров Louis Vuitton – этот магазин никогда не разочаровывает!» – София, постоянный клиент

«Продавать одежду в Pandora так же приятно, как и покупать. Они всегда предлагают честные цены и отличный сервис.» – Марко, продавец и покупатель

Найдите Свой Стиль в Pandora Vintage Shop

Приходите в Pandora Vintage Shop по адресу Via Giolitti 49B в Турине и погрузитесь в мир гламурного секонд-хенда, где каждый предмет обладает своей историей и стилем. Откройте для себя роскошную моду по доступным ценам в этом изысканном магазине.

[Винтажные магазины Турина, Pandora Vintage Shop, секонд-хенд бутик, известные бренды, доступная роскошь, Via Giolitti, Турин]

Annarita Mattei Vintage e Altre Storie Винтажные магазины в Турине

Annarita Mattei Vintage e Altre Storie: Восхитительный Винтаж в Сердце Турина

Annarita Mattei Vintage e Altre Storie: Восхитительный Винтаж в Сердце Турина Откройте для себя мир Annarita Mattei Vintage e Altre Storie, бутика в Турине, где каждый предмет рассказывает свою уникальную историю. Основанный талантливым стилистом и владельцем Аннаритой Маттеи, этот магазин, открытый всего год назад, предлагает эксклюзивную коллекцию одежды, аксессуаров, мебели и винтажных предметов.

Уникальные Находки для Вашего Стиля

В Annarita Mattei Vintage e Altre Storie каждый предмет отобран с уникальным вкусом и чувством стиля. От классической одежды до ретро-аксессуаров и мебели – здесь вы найдете вещи, которые привнесут особенный шарм и элегантность в вашу жизнь.

Винтажная Эстетика в Современной Жизни

Аннарита Маттеи стремится вдохнуть новую жизнь в предметы с историей. В её бутике винтаж не просто предмет прошлого, но и элемент современного стиля, который может удивить и очаровать.

Отзывы Покупателей: «Каждый раз, когда я посещаю Annarita Mattei Vintage, я нахожу что-то особенное. Это не просто магазин, это история стиля и элегантности.» – Лаура, Турин

«Я влюбилась в каждую деталь этого места. Аннарита создает уникальную атмосферу, в которой каждый предмет имеет свою историю.» – Карла, постоянный клиент

Посетите Annarita Mattei Vintage e Altre Storie

Находясь по адресу Via San Domenico 6 / D в Турине, этот бутик является идеальным местом для тех, кто ценит винтажную эстетику и качество. Посетите страницу Annarita Mattei Vintage e Altre Storie в Facebook, чтобы узнать больше о этом волшебном мире винтажа.

[Винтажные магазины Турина, Annarita Mattei Vintage e Altre Storie, ретро одежда и аксессуары, винтажная мебель, уникальный стиль, Via San Domenico, Турин]

Elena B Винтажное Сокровище в Сердце Сан-Сальварио, Турин

Погрузитесь в мир уникальной моды с Elena B., расположенным в центре района Сан-Сальварио в Турине. Открытый в 2011 году, этот магазин предлагает эксклюзивный выбор винтажной и военной одежды, как новой, так и бывшей в употреблении, с уникальными ручными расцветками.

Необычная Коллекция От 30-х до 80-х

Здесь вас ждет путешествие по моде разных эпох: от 30-х до 80-х годов. Elena B. представляет коллекцию, в которой каждая вещь имеет свою историю, включая редкие предметы высокой моды, идеально подходящие для ценителей уникального стиля.

Вечерние Часы в Выходные

По выходным магазин Elena B. предлагает удобные вечерние часы работы, чтобы каждый смог насладиться спокойной обстановкой и тщательно подобрать себе винтажные находки.

Отзывы Покупателей: «Каждый раз, когда я посещаю Elena B., я чувствую себя, как будто входжу в иной мир. Здесь так много удивительных и оригинальных вещей!» – София, Турин

«Вечером по выходным – идеальное время для посещения Elena B. Атмосфера, выбор одежды и их история – просто восхитительны!» – Алессандро, модный энтузиаст

Откройте для Себя Elena B. в Турине

Приходите в магазин Elena B. по адресу Via Saluzzo, 40 в Турине и откройте для себя мир уникальной винтажной моды. Следите за новостями и обновлениями на странице магазина в Facebook.

[Винтажные магазины Турина, Elena B., уникальная винтажная одежда, Сан-Сальварио, Via Saluzzo, Турин, высокая мода, военная одежда] Facebook.

Kilos: Уникальный Винтаж на Вес в Сердце Турина

Винтажная одежда на килограммы в Турине

Откройте для себя Kilos – инновационный винтажный магазин в Турине, где покупки одежды и аксессуаров измеряются нешаблонно – на вес. В Kilos вы найдете богатый ассортимент винтажных находок, и цена каждой вещи зависит от её веса.

Винтаж на Вес – Новый Способ Шопинга

В этом магазине цены на винтажные товары варьируются от €19,90 до €34,90 за килограмм. В зависимости от дня вашего посещения, вы можете отыскать настоящие сокровища по удивительно выгодной цене.

Проверьте Вес Ваших Находок

В Kilos удобно и просто: выберите понравившиеся вещи, взвесьте их на весах внутри магазина и узнайте их стоимость. Это уникальный и волнующий опыт покупок, который делает каждый ваш визит в Kilos неповторимым.

Отзывы Покупателей: «Kilos – это совершенно новый уровень винтажного шопинга. Люблю эту концепцию – так волнующе наблюдать, как вес твоих находок превращается в цену!» – Джулия, Турин

«В Kilos я нашла удивительные винтажные вещи по невероятно низким ценам. Каждый раз это как охота за сокровищами!» – Елена, модный блогер

Посетите Kilos в Турине

Загляните в Kilos по адресу Via Cesare Balbo, 2 в Турине, чтобы испытать уникальное удовольствие от винтажного шопинга на вес. Следите за новостями и акциями на странице магазина в Facebook.[Винтажные магазины Турина, Kilos, уникальный шопинг, винтаж на вес, Турин, Via Cesare Balbo, эксклюзивные находки]
Читайте также «Винтажные рынки Турина.»

Открывая двери в мир винтажной моды Турина, мы погружаемся в атмосферу уникальных и неповторимых историй каждой вещи. Магазины, такие как Kilos, Elena B., и Annarita Mattei Vintage e Altre Storie, предлагают не только эксклюзивные винтажные находки, но и незабываемые впечатления. Это идеальные места для тех, кто ищет нечто особенное и хочет добавить индивидуальности в свой гардероб или интерьер.

Винтажный Мир Турина через Объектив Камеры

И что может быть лучше, чем запечатлеть ваше винтажное приключение в Турине через объектив камеры? Наша команда профессиональных фотографов и видеооператоров готова превратить ваш визит в эти уникальные магазины в захватывающий визуальный рассказ. Представьте себе фотосессию в стиле 70-х с эксклюзивными находками из Roosted или видеоклип, где каждый кадр передает атмосферу старинных улочек Турина, дополненную винтажными нарядами из Pandora Vintage Shop.

Создайте Свой Неповторимый Проект

Мы предлагаем вам разнообразные идеи для фотосессий и видеопроектов:

  • Фотопрогулка в Винтажном Стиле: Запечатлеть ваш образ в винтажных нарядах на фоне исторических улиц Турина.
  • Ретро-История в Кадре: Создание короткометражного видеоклипа, где вы – главный герой винтажной истории.
  • Винтажный Шик и Городские Пейзажи: Фотосессия с элементами городского пейзажа Турина, дополненная уникальными аксессуарами из местных магазинов.

Приглашаем вас воспользоваться нашими услугами и сделать ваше путешествие по винтажным магазинам Турина ещё более незабываемым. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить вашу идею и превратить её в реальность.

[Винтажные магазины Турина, фотосессия в Турине, видеопроекты, уникальный винтаж, эксклюзивная мода, исторический Турин, услуги фотографа и видеооператора]


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь