Какими были зимние распродажи в Турине 2015

Зимние распродажи в Италии 2015 Турин

Зимние распродажи в Италии 2015 Турин Зимние распродажи 2015 года в Турине, Италия, начались с 3 января и продлятся до 28 февраля. Это отличное время для покупки модных брендов по доступным ценам. Летние распродажи в Турине запланированы с 4 июля по 29 августа. Официальное постановление муниципалитета 4832 (pdf) от 19.12.2014 устанавливает сроки распродаж в 2015 году.

В аутлетах Турина, предлагающих товары со скидками, обязательно должна быть информация о защите прав потребителей во время сезонных распродаж. При нарушении правил покупатели могут обратиться в муниципальную полицию. Дополнительная информация о распродажах в Италии доступна в справочнике Altroconsumo. Важно помнить, что скидка должна быть выражена в процентах от обычной продажной цены.

Заинтересованные в шоппинге в Турине могут обратиться за информацией к местному фотографу, который знает все тонкости и сможет сделать ваш шоппинг незабываемым. С января 2015 года также активны онлайн-скидки. Магазины предлагают специальные онлайн-предложения на одежду, обувь и многое другое, что делает покупки еще более выгодными благодаря купонам.

Спросите нас про торговые улицы Турина. Информация с оф. источника Турин Италия 2015. Делать шоппинг в Турине гораздо приятней и полезней в компании с местным фотографом знающим тонкости, пусть ваши походы по итальянским магазинам останутся на фотографии или сделаны в виде видеоролика.

Зимние распродажи в Италии 2015

В Турине во время распродаж будут доступны скидки на известные бренды, включая Zara, H&M, Intimissimi и другие. Скидки также будут доступны в других крупных городах Пьемонта, таких как Биелла, Новара, Алессандрия, Кунео и Верчелли. Процентные ставки скидок могут варьироваться от 20 до 50% и выше к концу периода распродаж.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь