Чемпионы мира в Турине по Муай-тай, Кикбоксингу, K-1 и ММА

Чемпионат по тайскому боксу Турин Чемпионы мира по Муай-тай, Кикбоксингу, K-1 и ММА

Чемпионат по тайскому боксу Турин Италия — Суббота, 28 января 2017 в PalaRuffini пройдет турнир по тайскому боксу Thai Boxe Mania. Данное событие было вдохновленно чемпионатами боев без правил проходившими за рубежом, и набирающие все большую популярность среди различных слоев населения. Событие родилось в Турине в 2010 году, благодаря страсти Alex Negro и Carlo Barbuto. Восьмой раз Thai Boxe Mania подтверждает свой международный характер, приглашая спортсменов со всего мира, которые будут соревноваться в таких дисциплинах тайского бокса как:

  • Муай-тай
  • Кикбоксинг
  • K-1
  • ММА

Чемпионат по тайскому боксу Турин Чемпионы мира по Муай-тай, Кикбоксингу, K-1 и ММА Смешанные единоборства тайский бокс в Италии Турин 2017 Thai Boxe Mania Чемпионат по тайскому боксу Турин — Чемпионат по смешанным единоборствам в Турине Тайский бокс

Чемпионы мира по MMA в Турине

На туринский ринг выйдут такие таланты тайского бокса как чемпион мира из Азербайджана Чингиз Алазов, белорус Юрий Бессмертный, француз Jimmy Vienot, тайский боец Thai Sudsakorn Сор Klimnee, которого PTT Phortorthor назвал лучшим бойцом 2016 года.

Ожидается первый национальный выход бойца Mathias Gallo Cassarino, туринский спортсмен после того, как переехал в Таиланд в возрасте девяти лет, прославился на родине этого вида спорта. Матиас родился в Venaria Reale, жил в Giaveno до 2007 года, и далее следуя своей страсти к тайскому боксу, переехал всей семьей в Паттайю, в 150 километрах от столицы Таиланда, города Бангкока, недалеко от камбоджийской границы.

Расписания и билеты — Суббота, 28 января PalaRuffini: Открытие ворот: 16.45; предпропуск по картам prestige pre-card в 17.00; начало турнира в 20.00 Билеты можно приобрести на сайте www.thaiboxemania.com на www.ticketone.it и на каналах продаж, в тайском боксерском зале Via Pietro Giuria 30 bis в Турине? и многих других связанных спортивных залах по всей области Пьемонта и Италии. [sg_popup id=»18″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь