ММА, кикбоксинг и тайский бокс в Турине: цены, расписание и контакты

Тайский бокс в Турине - Курсы по ММА, джиу-джитсу и другие единоборства. Thai Boxe Mania это курсы по этому виду спорта для взрослых и детей

Смешанные единоборства в Турине: ММА, кикбоксинг, тайский бокс

В Турине есть множество возможностей для занятий смешанными единоборствами. В городе представлены различные школы и клубы, которые предлагают курсы ММА, кикбоксинга, тайского бокса и других видов боевых искусств.

ММА в Турине

Курсы ММА в Турине проводятся каждую неделю в понедельник, среду и пятницу с 20.00 до 21.30. Их ведет опытный инструктор Альберто Черетто, который является техническим директором федерации ММА.

Курсы ММА доступны для мужчин и женщин всех возрастов и уровней подготовки. Они включают в себя обучение различным техникам, таким как ударная техника, борьба и грэпплинг.

Кикбоксинг в Турине

Расписание курсов боевых искусств в Турине

Кикбоксинг — это вид единоборств, который сочетает в себе ударную технику ног и рук. В Турине есть несколько школ и клубов, которые предлагают курсы кикбоксинга.

Одним из самых известных клубов кикбоксинга в Турине является «Argea Martial Arts». В этом клубе проводятся курсы кикбоксинга для всех возрастов и уровней подготовки.

Сайт

Учебные курсы тайского бокса в Турине

Тайский бокс в Турине.

Тайский бокс — это полный контактный вид единоборств, который сочетает в себе ударную технику ног, рук и локтей. В Турине есть несколько школ и клубов, которые предлагают курсы тайского бокса.

Муай Тай, также известный как тайский бокс, представляет собой боевой спорт и древнюю тайскую технику боя. Это искусство включает в себя бои без оружия, которыми тайские воины пользовались на войне, если они потеряли свое оружие. В настоящее время термин «Муай Тай» главным образом ассоциируется со спортивным аспектом этого боевого искусства.

Основные характеристики Муай Тай включают смертельные удары большой берцовой костью, локтями и коленями. Также известный как «наука о восьми конечностях» на английском языке, Муай Тай использует восемь точек тела для нанесения ударов: руки, голени/ноги, локти и колени.

Особый интерес представляет кондиционирование, которое применяется к частям тела, которыми проводятся удары. Этот процесс, весьма болезненный для начинающих, включает удары с постоянной частотой по учебным мешкам, твердость которых постепенно увеличивается. Тайцы даже используют определенные виды местных деревьев с очень гибкой и гладкой корой.»

Одним из самых известных клубов тайского бокса в Турине является «Thai Boxe Mania». В этом клубе проводятся курсы тайского бокса для всех возрастов и уровней подготовки.

Цены на курсы смешанных единоборств в Турине

Цены на курсы смешанных единоборств в Турине варьируются в зависимости от школы или клуба, а также от количества часов занятий в неделю.

Сайт Контакты: Via Pietro Giuria 30 bis 10126 TORINO Телефон 011 6962240

В среднем, цена за 10 занятий ММА в Турине составляет около 100 евро.

Как начать заниматься смешанными единоборствами в Турине

Чтобы начать заниматься смешанными единоборствами в Турине, необходимо выбрать школу или клуб, который предлагает интересующий вас вид единоборств.

После этого необходимо связаться со школой или клубом и записаться на пробное занятие. Пробное занятие обычно бесплатное и позволяет вам познакомиться с тренером и другими учениками.

Если вам понравится пробное занятие, вы можете записаться на регулярные занятия.

ММА, ТАЙСКИЙ БОКС, КИКБОКСИНГ, Бразильское ДЖИУ-ДЖИТСУ И БОКС

Советы для начинающих

Если вы хотите начать заниматься смешанными единоборствами, вот несколько советов для начинающих:

  • Начните с пробного занятия, чтобы понять, подходит ли вам этот вид спорта.
  • Одевайтесь удобно и в спортивной одежде.
  • Приходите на занятия вовремя и не опаздывайте.
  • Будьте готовы к тому, что вас будут учить новым техникам и навыкам.
  • Не бойтесь задавать вопросы своему тренеру.

Занятия смешанными единоборствами в Турине для мужчин и женщин всех возрастов

Смешанные единоборства — это отличный способ улучшить свою физическую форму, развить навыки самообороны и повысить уверенность в себе. Если вы ищете новый вид спорта, который будет вам интересен и полезен, то смешанные единоборства — это отличный выбор.

НовостиСпорта в ТуринеNews Events Turin Thai Boxing Курсы
смешанные единоборства, ММА, кикбоксинг, тайский бокс, Турин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь