Запечатлевая моменты: Фотограф Турина делится снимками улиц города в октябре 2013

torino-street_photography

Фотографии с улиц Турина октябрь 2013 Италия

Уличные фотографии Турина 2013 — Очередная подборка уличных фотографий Италия Пьемонт Турин осень октябрь 2013

Октябрь 2013 года был богатым на события в Турине. В городе прошел военный парад альпийцев, День миссионера, фестиваль африканской культуры и многое другое. Фотограф из Турина запечатлел эти события и другие моменты повседневной жизни города.

Военный 141 парад альпийцев

12 октября в Турине прошел 141 парад альпийцев. В параде приняли участие около 3000 альпийцев из разных частей Италии. Парад начался на площади Сан Карло и завершился на площади Витторио Венето.

Уличные фотографии Турина октябрь 2013 Италия.

День миссионера в Турине

19 октября в Турине прошел День миссионера. Это ежегодная инициатива, которая проводится в преддверии Всемирной миссии воскресенье. В этот день в городе проходят различные мероприятия, посвященные миссионерской деятельности.

Фотографии африканских женщин в Италии

Октябрь был посвящен африканской культуре в Турине. В городе прошел фестиваль африканской культуры, в рамках которого были организованы концерты, выставки, мастер-классы и другие мероприятия. Фотограф запечатлел африканских женщин, которые приехали в Турин в поисках лучшей жизни.

День миссионера в Турине Италия

Праздник перуанцев

20 октября в Турине прошел праздник перуанцев. Это ежегодное мероприятие, которое проводится в честь независимости Перу. В этот день в городе проходят парады, концерты и другие мероприятия.

Левитация человека в Турине

В октябре в Турине произошел необычный инцидент. На улице был замечен человек, который левитировал в воздухе. Фотографии этого инцидента быстро распространились в социальных сетях и стали предметом обсуждения.

Архитектура в фотографии город Турин Италия

Уличные фото Турин октябрь. Краткое описание День миссионера в Турине. Два момента накануне епархиального дневной миссии: Турин, Piazza Castello — 19 октября 2013 15:00 «Piazza la Missione: la missione scende in piazza» Стрит фотография Турин > Турин фото. Изображения Турина News Events Turin Photos Italy
https://www.youtube.com/watch?v=sSitFgXcIMA
Уличные фотографии Турина 2013 Инициатива для мирового сообщества и миссии, представить в Турине в преддверии Всемирной миссии воскресенье (20 октября) и множество миссионерских мероприятий и инициатив. Стенды и развлечения, песни и видео для общения посредством музыки, радость и богатство опыта миссионерского труда, и повышение осведомленности о работе многих миссионеров по всему миру. Мероприятие организовано в сотрудничестве с Миссионеры Consolata. Мы хотим обратить внимание на обязательства миссионеров, но и показать что при наличии доброй воли и готовности к диалогу каждый человек может внести вклад в построение мира, солидарности и братства.

Турин празднует 141-летие Альпийских войск
15.45: Встреча на Piazza Castello; 16 часов: поднятия флага; Карусель Fanfare Montenero в Турине; Гимн Италии, музыка альпийцев
Фотогалерея и фотоальбомы Турина

Фотографии, сделанные фотографом из Турина, дают нам возможность увидеть город с разных ракурсов. Они запечатлевают как важные события, так и повседневную жизнь города.
[sg_popup id=»27″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь