Путешествие в прошлое: уличные виды Турина в январе 2014 года на фотографиях

0
3157
Девушка фотографирующая свою собачку на площади Уличная фотография Турина 2014

Turin Italy Street Photography 2014  January

Уличная фотография Турина 2014 Погрузитесь в атмосферу Турина с помощью уличной фотографии 2014 года. От жителей города до катка и ярмарки — все это в одной серии снимков.

Некоторые уличные фотографии сделанные в Турине Италия в январе месяце 2014
Среди уличных фотографий Турина вы увидите перуанцев в народной одежде, человек оркестр в Турине (также на видео), городской ледовый каток в исторической части Турина, жители города с домашними животными, карусель развлечения для детей… Турин достопримечательности фото, фото Турин.

Жители Турина любят своих домашних животных. На улицах города часто можно встретить собак, кошек, птиц и других животных. Это показывает, что Турин — это дружелюбный город, где животные чувствуют себя комфортно

Два йога левитация Турин
Torino Srtreet Photography dog man
Уличная фотография Турина 2014 Человек и собака Турин

Мужчина оркестр играет на улице для прохожих. Его музыка привлекает внимание людей всех возрастов. Это яркий пример того, как музыка может объединять людей

Torino Street Photography фигурное катание
Кататься на коньках в Турине

Городской ледовый каток в Турине — популярное место для семейного отдыха. На катке можно кататься на коньках, играть в хоккей или просто наслаждаться зимней атмосферой. Это отличное место, чтобы провести время с друзьями и семьей

Torino Street Photography 2014_08
Ледовый каток в Турине
Torino Street Photography 2014
Качели карусели в Турине

Ребенок катается на карусели в парке Турина. Это счастливое лицо ребенка показывает, что он наслаждается моментом. Это напоминание о том, что даже в большом городе можно найти место для радости и веселья.

Зимние распродажи и скидки в Турине
Центральный аутлет в Турине
Танцующие перуанки возле фонтана в Турине

Перуанские танцоры в ярких национальных костюмах прогуливаются по улицам Турина. На заднем плане видны церкви близнецы на площади Сан Карло. Этот контраст между традиционными перуанскими танцами и современной архитектурой Турина символизирует богатую культурную историю города.

Перуанцы Турин
Уличная фотография стрит Турин

В Турине, как и в других крупных городах мира, можно встретить уличных артистов, которые развлекают прохожих своими представлениями. Одними из таких артистов являются парирующие иоги.

Парирующие иоги — это артисты, которые демонстрируют свои навыки йоги, балансируя на различных предметах. Они могут стоять на руках, на голове, на шесте или на другом человеке. В Турине парирующие иоги часто выступают на улицах, площадях и в парках города.

Парирующие иоги — это настоящие профессионалы своего дела. Они тренируются годами, чтобы достичь такого мастерства. Их выступления требуют не только физической силы и гибкости, но и концентрации и равновесия.

Парирующие иоги — это не только зрелищное, но и вдохновляющее зрелище. Они показывают, что человеческие возможности безграничны.

Torino Srtreet Photography индусы йоги Италия
Левитация Италия Турин

[sg_popup id=»11″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь