Desigual гипермаркет Le Gru Турин сумасшедшая голая реклама

Сумасшедшая реклама в Турине, вошли полуголые, вышли одетые.
Сумасшедшая акция во время сезонных скидок в Италии
Мы рады сезонным расродажам!

Необычная реклама в Турине, вошли полуголые, вышли одетые

Сумасшедшая реклама в ТуринеОни ждали большую часть ночи у входа в гипермаркет Le Gru, они разделись потому что были вовлечены в сумасшедшее событие от компании Desigual. Туринцы разделись для чтобы бесплатно одеться в этом магазине Турина. Смотри фото и видео!

Молодые итальянцы встали в очередь со вчерашнего вечера, и в 3:00 утра уже не было свободного места, так как акция была доступна только для 100 желающих. Всю ночь участники этой «безумной» идеи Desigual простояли на ступеньках бокового входа в торговый центр Le Gru, и только 8 утра, когда были открыты двери магазина они вошли во внутрь.

Сумасшедшая акция во время сезонных скидок в Италии
Ровно в 8 утра начались распродажи в Италии

Без десяти восемь итальянцы разделись и остались в только нижнем белье, так как событие включает в себя условие раздеться и в таком виде можно будет одеться в магазине бесплатно. Так же по условиям акции предложенными Desigual можно было взять только два предмета одежды (рубашка и брюки / юбка), но нужно было торопиться, выбрать вещь которая подойдет на вас, и ту которая вам понравится: по протоколу участникам акции давалось только полчаса, ну а толпа была приличной.

Зимние скидки в Италии Турине

Молодые итальянцы в равной степени заражены стремлением купить со скидками: на Facebook разместили фотографии и комментарии сегодня утром: да, событие конечно среди самых оригинальных за последнее время, которое параллельно происходило и в других городах Европы: Барселона, Мадрид, Сан-Себастьян, Берлин, Лондон, Париж, Амстердам, Лиссабон.

Что можно сказать? Не плохое открытие сезонных распродаж в Италии, 4 января в Турине официально стартует зимняя распродажа.

Сезонные скидки в Турине, голимые цены

Сумасшедшая акция во время сезонных скидок в Италии

Турин магазин

Зимние скидки в аутлетах Турина Италия Foto TorinoToday
Ваша реклама в Турине[sg_popup id=»17″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь