Desigual гипермаркет Le Gru Турин Необычная Рекламная Акция в Турине: «Полуголые за Бесплатный Шоппинг»

Сумасшедшая акция во время сезонных скидок в Италии

Необычная реклама в Турине, вошли полуголые, вышли одетые

Сумасшедшая реклама в ТуринеОни ждали большую часть ночи у входа в гипермаркет Le Gru, они разделись потому что были вовлечены в сумасшедшее событие от компании Desigual. Туринцы разделись для чтобы бесплатно одеться в этом магазине Турина. Смотри фото и видео!

За Кулисами События


В Турине прошло нечто, что вряд ли кто-то мог ожидать – рекламная кампания магазина одежды Desigual превратила обычный шоппинг в настоящее приключение. Участники акции, желая получить бесплатную одежду, пришли к магазину в торговом центре Le Gru практически без одежды, облаченные лишь в нижнее белье.

Сумасшедшая акция во время сезонных скидок в Италии
Ровно в 8 утра начались распродажи в Италии

Ночь Ожидания

Событие привлекло молодежь со всего Турина, которая собралась у входа в гипермаркет с вечера, готовясь к уникальному предложению от Desigual. Ограниченное количество мест (всего 100) заставило многих провести ночь на ступеньках бокового входа, чтобы занять свое место в очереди.

Зимние скидки в Италии Турине

Мгновение Открытия


Ровно в 8:00 утра двери магазина распахнулись, впуская внутрь толпу предвкушающих новых впечатлений. Условия акции были просты – раздеться до нижнего белья и получить возможность выбрать два предмета одежды абсолютно бесплатно. При этом у участников было всего полчаса на выбор, что добавило событию динамизма и азарта.

Что можно сказать? Не плохое открытие сезонных распродаж в Италии, 4 января в Турине официально стартует зимняя распродажа.

Сезонные скидки в Турине, голимые цены

Сумасшедшая акция во время сезонных скидок в Италии

Вирусное Внимание

Событие не осталось незамеченным в социальных сетях. Фото и комментарии участников сразу же заполонили Facebook, демонстрируя общественности одну из самых оригинальных рекламных кампаний последнего времени. Отражение идеи прошло и в других крупных городах Европы, подтверждая международный интерес к подобного рода маркетинговым ходам.

Заключение: Новаторство и Отвага

Турин встретил начало зимнего сезона распродаж с событием, о котором будут говорить долго. Не только как о способе привлечь внимание к бренду, но и как о способе создать незабываемый опыт для участников. Это было яркое напоминание о том, что в мире рекламы все еще есть место нестандартным и смелым идеям, способным оживить даже самый обыденный процесс покупки.

Ваша реклама в Турине может стать не менее запоминающимся событием!

Зимние скидки в аутлетах Турина Италия

Ваша реклама в Турине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь