Лучшие магазины аутлета в Турине: путеводитель по шоппингу в Ринасшенте

Новый аутлет для шоппинга в Турине

Переосмысленный и Обновленный: Торговый Центр Rinascente в Турине

Туринский торговый центр Rinascente, исторический символ шоппинга, прошел через амбициозную фазу переосмысления и обновления. Расположенный на via Lagrange 230, универмаг с годами стал знаковым местом для жителей и гостей города. Открытый в 1970-х годах, он не видел капитальной реконструкции вплоть до последних лет.

Грандиозное Обновление Исторического Универмага

В рамках обновления, здание и фасад магазина Rinascente были полностью переработаны. Появились новые торговые пространства, включая два этажа, посвященные мужской одежде. Коллекции были полностью обновлены, привнеся свежие веяния в модные тенденции. На первом этаже представлена классическая мужская одежда и casual-стиль, а на втором – современная модная линейка с дополнительным пространством для обуви и аксессуаров.

Расширение и Диверсификация

Общая торговая площадь магазина увеличилась с 4300 до более чем 7500 квадратных метров, с размещением приблизительно 230 брендов, 200 из которых представлены в Турине впервые.

Центр Международного Шоппинга в Турине

Реконструкция магазина была направлена на привлечение новой международной клиентуры, не упуская из виду постоянных покупателей. В результате работы талантливых архитекторов и дизайнеров, включая Gianmatteo Romegialli и Paolo Lucchetta, магазин превратился в достопримечательность Турина для шоппинга и развлечений. Среди нововведений – эксклюзивный кофе и продовольственный рынок.

Инвестиции и Новые Возможности

Общий объем инвестиций в проект составил 61 миллион евро, включая средства на покупку здания и его реконструкцию. По завершении работ Rinascente создал около 120 новых рабочих мест, укрепляя свои позиции в розничной торговле Турина.

Новое Место Гастрономического Удовольствия

Особое внимание было уделено гастрономическому аспекту, включая открытие ресторана Temakinho, который сочетает в себе японскую и бразильскую кухни, расположенного на площади 250 квадратных метров на первом этаже магазина.

Таким образом, обновленный Rinascente в Турине стал не просто торговым центром, но и местом международного шоппинга и кулинарных открытий, подчеркивающим уникальность и привлекательность Турина как туристического и шоппинг-направления.

Tags Rinascente Турин, шоппинг в Турине, мода в Турине, итальянские бренды, торговый центр Rinascente, модные тенденции, гастрономия Турина, японско-бразильская кухня, Temakinho Турин, обновление Rinascente, роскошный шоппинг в Италии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь