Самые большие рынки Европы находятся в Турине!

0
4276
Рынки Турина - Турин говорит о своих знаменитых рынках

Турин: город знаменитых рынков Porta Palazzo: крупнейший рынок Европы

Рынки Турина — Турин славится своими рынками, и это не секрет. Здесь есть рынки на любой вкус: от традиционных продуктовых до блошиных и винтажных.

Porta Palazzo: крупнейший рынок Европы, где можно найти все, что угодно

Porta Palazzo: чемпион Европы

Один из самых известных и популярных рынков Турина — Porta Palazzo. Он занимает площадь Piazza Della Repubblica, которая является одной из крупнейших в Европе. Здесь можно найти все, что угодно: от свежих продуктов до одежды, электроники и сувениров.

Porta Palazzo похож на Portobello Road в Лондоне, но не такой как Portaportese в Риме

 Porta Palazzo больше похож на Portobello Road по количеству киосков и посетителей. Portaportese же больше известен своими антикварными и винтажными товарами.

 На его 50 000 квадратных метрах, расположено более 1000 киосков и более миллиона посетителей каждый день, площадь Piazza Della Repubblica обладает всеми характеристиками, Ежедневно Porta Palazzo посещает более миллиона человек чтобы считаться крупнейшей в Европе.
Рынки Турина - Самые большие рынки Европы находятся в Турине
Но для туриста (или даже для гражданина), нужно знать больше об этой особенности Турина, что бы было желание заходить туда. Это место в Турине скрывает в себе ряд мероприятий, в которых любители всех видов товаров могут любой желаемый товар по низкой цене. Первый пример, конечно, знаменитый блошиный рынок Балон. Каждую субботу на площади Борго Дора и близлежащих улицах, каждый туринец знает что здесь он может найти все: велосипеды новые и б-у, редкие ремесленнические работы разных мастеров, не говоря уже о винтажной одежде, бывшей в употреблении одежды, новой, и множество раритетных вещиц по низкой цене, реальную цену которых сможет определить только ценитель искусства или специалист. Рынок Балон каждое второе воскресенье месяца превращается Grand Balon.

Центральный рынок Турина

Рынки Турина винтажные товары

Кстати, старинный рынок у площади церкви Gran Madre вы найдете множество винтажных товаров — драгоценные камни, антикварные брелки, старинные очки. Эти товары привлекут как любителей стильной одежды, так и ценителей уникальных предметов прошлого. Например, вы сможете найти необычные аксессуары, которые редко встречаются в современных магазинах. Любители театральных представлений также найдут для себя интересные находки по доступным ценам.

Торговые рынки Италии Турин

Каждую вторую субботу месяца рынок располагается на площади Карло Альберто, а в четвертое воскресенье марта, июня, сентября и ноября вы можете посетить его на площади Пьяцца Витторио (где преимущественно представлен антиквариат и современное искусство). Важно отметить, что каждое четвертое воскресенье месяца (кроме августа и декабря) площадь Abba предлагает 55 экспозиций музыкального антиквариата, антикварных книг и гравюр. Кроме того, каждое первое воскресенье месяца (кроме августа) под аркадами площади Карло Феличе вы можете наслаждаться атмосферой антикварного рынка.

Большое количество рынков Турина выходят на торговые улицы

Рынки натуральных продуктов в Турине

Многие рынки также посвящены органическим и натуральным продуктам (мы предлагаем ознакомиться с веб-страницы, а Рождественский рынок для поклонников таких товаров, которые просто не могут позволить себе поездки в Австрию и Тироль может вернуться на знаменитый рынок Балон (mercato Balon), потому что Борго Дора является родиной фестивалей Cortile del Maglio в течение всего декабря
Все торговые центры и супермаркеты в Турине Центральный рынок Porta Palazzo
турин достопримечательности фото

Туринские рынки — это неотъемлемая часть жизни города. Они привлекают как жителей, так и туристов со всего мира.
[sg_popup id=»17″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь