Супермаркеты Турина работающие 24 часа в сутки Ночная жизнь Турина

Круглосуточный супермаркет в Турине новый магазин с обслуживаем 24 часа в сутки.

Круглосуточные супермаркеты Турина новый магазин с обслуживаем 24 часа в сутки.

Турин, город, где традиции встречаются с инновациями, постоянно стремится удовлетворить потребности своих жителей и гостей, предлагая им все удобства современной жизни. От культурных мероприятий до кулинарных изысков, Турин никогда не перестает удивлять, а его способность адаптироваться к новым трендам делает его еще более привлекательным для тех, кто ищет динамичное и удобное место для жизни или посещения.

Круглосуточный супермаркет в Турине В самом сердце Турина, на перекрёстке Via Madama Cristina и corso Raffaello, расположился первый ночной супермаркет города. Этот магазин, освещаемый флуоресцентными лампами, открыт круглосуточно, став символом беспрерывной городской жизни. В честь своего десятидневного юбилея он отметил важную веху: покупки теперь доступны туриноцам в любое время суток Супермаркеты с доставкой на дом в Турине.

Круглосуточные магазины Турина

В ночь, когда мир отмечал 25-летие падения Берлинской стены, в Турине пал последний барьер, даря горожанам свободу ночных покупок. Этот супермаркет стал настоящим спасением для многих: работающих ночью, одиноких людей и молодёжи, которая не ценит сон.

В 1:00 ночи в супермаркете Carrefour в районе Сан Сальварио работает всего одна касса, но при необходимости быстро открываются и другие. Новый магазин привлекает внимание многих, в том числе и тех, кто ищет недорогие товары. Однако с полуночи до шести утра продажа алкоголя запрещена, что становится неожиданностью для некоторых покупателей. магазин круглосуточный рядом

Турин супермаркет который открыт круглые сутки

Менеджер магазина Винченцо Аканфора говорит о необходимости обеспечения безопасности покупателей и персонала, поэтому ночью в магазине дежурят два охранника.

После полуночи в магазин приходят около 20 клиентов, среди которых много работающих ночью и одиноких людей. Молодёжь, проведшая время в клубе, также часто заглядывает сюда после вечеринок.

Круглосуточный супермаркет в Турине почему покупки делают ночью

Кассир Джованни Монтелеоне, студент медицинского института, работает здесь с 22:00 до 8:00, чтобы обеспечить свою дочь. Он хорошо знает своих ночных клиентов: повара, таксистов, проституток. По его словам, ночь проходит тихо, но к утру начинают приходить пожилые люди и работники ночных клубов.

В свете первых солнечных лучей в супермаркете продолжают гореть неоновые огни, а через кассу проходят новые утренние клиенты. Этот круглосуточный магазин стал символом непрерывной жизни Турина, где каждый может найти необходимое в любое время.

Этот круглосуточный супермаркет в Турине не просто место для покупок; он стал частью жизни города, где время не имеет значения, а потребности жителей удовлетворяются в любой момент дня и ночи.

Турин продолжает быть в авангарде городского развития, предлагая решения, которые делают жизнь его жителей еще более комфортной и беззаботной. Благодаря таким инициативам, как круглосуточные супермаркеты, город подчеркивает свою открытость к инновациям и готовность идти в ногу со временем, удовлетворяя потребности своих жителей в любое время суток. Турин остается не только символом богатого исторического наследия Италии, но и примером города, который смотрит в будущее, предлагая лучшее из обоих миров.

Tags круглосуточный супермаркет Турин, ночные покупки в Турине, Carrefour Турин 24/7, ночная жизнь Турина, супермаркеты в Турине, покупки после полуночи, ночная активность Турин, торговля круглосуточно, услуги 24 часа Турин, разнообразие клиентов ночью, работа в ночную смену, безопасность в ночных магазинах, покупатели после клубов, ночной ритм города, ночная экономика Турин, утренние покупки в супермаркете, динамичный Турин, ночной шопинг в Италии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь