Турин: идеальный город для русских, китайцев и американцев, ищущих комфортный отдых

Турин предлагает роскошь для отдыха русских китайцев американцев

В Турине предлагается роскошь для отдыха русских, китайцев и американцев

Турин предлагает роскошь — В мире, где рынок подвержен колебаниям, роскошь остается непоколебимой. Турин, с его особой гостеприимностью, становится центром для роскошного отдыха, предлагая уникальный опыт под названием «Torino Luxury Experience». Несмотря на вызовы времени, рынок роскоши в Турине продолжает процветать, показав рост оборота на 4% в 2013 году (в то время как национально — 6,7%).

Torino Luxury Experiences-outlet turin italy

34 ведущих бренда Турина объединились в партнерстве, собравшись в штаб-квартире Аском в присутствии мэра Пьеро Фассино. Это объединение, известное как «Torino Luxury Experience», призвано создать уникальные проекты и превратить Турин в город роскошного шопинга. Этот проект, поддержанный Торгово-промышленной палатой Турина, стремится привлечь клиентов и туристов со всего мира.

Воспользуйтесь услугами русскоговорящих в Турине и Пьемонте

Турин предлагает роскошь Отдых в Турине > Турин Италия > Магазины Турина для богатых клиентов

Создана первая карта города с 34 роскошными магазинами, из которых 1000 экземпляров переведены на китайский, 2000 на русский и 3000 на английский. Эта удивительная карта, выполненная на особой бумаге «Fedrigoni Splendor Lux E54 Armadillo» с золотой шелкографией UV, станет вашим проводником в мире туринского шопинга.

Туристический Турин это сегодня центр роскоши

Сайт www.luxuryexperiences.to уже предлагает русско-китайско язычные версии раздела «Torino Luxury Experience». Maria Luisa Coppa, президент провинциального Ascom, говорит: «Турин признают как город сильной туристической коннотацией, и эта ассоциация роскошных магазинов привлечет тех, кто ценит качество шопинга».

«Torino Luxury Experience» — это не просто ассоциация; это образ Турина, приглашающего мир к изысканному шопингу и отдыху в роскоши. Турин, не уступая другим регионам, становится неотъемлемой частью карты мирового роскоши, привлекая гостей своим уникальным стилем и предложением.


Турин центр туризма.[sg_popup id=»33″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь