Турин в августе неделя без метро в вечернее время

Турин в августе неделя без метро в вечернее время

В Турине меняют расписание метрополитена в вечернее время на неделю

В связи с уменьшением пассажиропотока в Турине во время летнего «мертвого сезона», компания GTT, которая управляет общественным транспортом в городе, приняла решение изменить расписание метрополитена. С 25 июля по 1 августа метро будет закрываться в 21:30 вместо 22:30.

Это изменение может вызвать неудобства для тех, кто по каким-либо причинам нуждается в использовании метрополитена в вечернее время. Однако, в то же время, в течение следующих четырнадцати дней будет действовать запрет на въезд автомобилей в центральную часть города (зона ZTL), а также будет разрешена бесплатная парковка в «синих зонах».

Таким образом, власти Турина стремятся сделать город более привлекательным для пешеходов и велосипедистов в период, когда большинство жителей города покидают его.

Более тридцати тысяч человек за последние дни, которые заполняли улицы Турина постепенно уезжают из Пьемонта, как обычно это бывает в августе месяце в Италии люди выезжают кто в горы, кто на море.
Согласно данным SMAT, который обладает самой надежной статистикой по оценке потока людей, 250 000 человек уже покинули Турин, и эта цифра растет каждый день
В то же время, в течение следующих четырнадцати дней вы будете иметь возможность свободно передвигаться по центральной части в Турине, в так называемой зоне Ztl (зона в центральной части города Турин, в которую запрещено въезжать в определённое время суток всем не авторизованным автомобилям, не увидеть ее невозможно так как отмечена красной краской на асфальте ZTL), кроме того можно будет бесплатно оставить свою машину в «синих зонах» (места платной парковки в Турине, желтая же зона бесплатная парковка в Турине). Вот такие изменения могут происходить в Турине во время «мертвого сезона» в августе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь