Сокращение транспорта в Турине: изменения и финансовая ситуация

В Турине сокращение транспорта

В Турине сокращение транспорта, изменения в системе метрополитена

В 2013 году в Турине были введены серьезные сокращения общественного транспорта. Причиной этого стало финансовое положение региона Пьемонт, которое пошатнулось из-за экономического кризиса.

Сокращения коснулись всех видов общественного транспорта, включая автобусы, троллейбусы, трамваи и метро. В некоторых случаях количество рейсов было сокращено на 25%.

Поезд который считается метро в Турине обслуживающий пригород очень удобно

Так, вместо двух автобусов на маршруте мог ходить один, а вместо трех составов метро — один. Это привело к увеличению интервалов движения транспорта и снижению его пропускной способности.

В Турине сокращение транспорта, изменения в системе метрополитена

Сокращения общественного транспорта вызвали недовольство жителей Турина. Они считают, что это решение негативно повлияет на их качество жизни.

Сокращения общественного транспорта в Турине имели следующие последствия:

  • Увеличение времени, затрачиваемого на поездки.
  • Уменьшение количества людей, пользующихся общественным транспортом.
  • Рост числа пробок на дорогах.
  • Ухудшение экологической обстановки.


Как собрать средства которые спасут транспортную систему Пьемонта? Например вопрос о выделении средств с рынка недвижимости, которые также еле сводят концы с концами? И каковы линии в группе риска? Какие поезда будут сокращены? Каковы последствия для граждан которых душит постоянный рост стоимости жизни, цена на топливо, несмотря на некоторое снижение в последние несколько недель. В Турине сокращают транспорт
Неизвестно: да это кризис в Италии, который так сильно кусается, и общественная система которой ничего не остается делать как что то урезать средства у граждан.

Турин городской транспорт.

В настоящее время неясно, когда и как будут восстановлены сокращения общественного транспорта в Турине. Это зависит от того, удастся ли региону Пьемонт решить свои финансовые проблемы.
Однако, учитывая продолжающийся экономический кризис, маловероятно, что сокращение общественного транспорта будет отменено в ближайшее время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь