После казни Каддафи Италию наводнили беженцы из Африки

Беженцы из Африки в Турине хотят жить в Европе

Беженцы из Африки вышли бастовать, говорят хотят жить в Европе

В Турине, Италия, 22 октября 2011 года группа беженцев из Африки провела демонстрацию, требуя предоставить им статус беженца.

Демонстрация прошла без особого афиширования и освещалась только местными СМИ. По оценкам, в ней приняли участие около 100 человек.

Беженцы заявили, что они прибыли в Италию из Ливии, спасаясь от войны. Однако, по словам итальянских властей, большинство из них не являются беженцами но и из других африканских республик, убийство Каддафи, конфликт в Ливии был лишь предлогом у «бежавших от войны» а просто хотят перебраться в другие европейские страны что бы получить статус беженца в Италии (Европе).

Беженцы с Африки на улицах Италии Турин

Италия выдает статус беженца только 4% из всех обратившихся за ним. Поэтому многие беженцы из Африки стремятся попасть во Францию, где им будет проще получить убежище.

Французские власти, однако, не спешат принимать беженцев из Италии. Они возвращают их обратно на итальянскую границу.

Беженцы из Африки, которые провели демонстрацию в Турине, просили у итальянских властей выдать им хотя бы временный вид на жительство в Италии, чтобы они могли свободно передвигаться по Европе. Однако итальянские власти также отказались удовлетворить их просьбу.

Этот инцидент свидетельствует о том, что проблема беженцев из Африки становится все более актуальной для Европы. Многие европейские страны не готовы принимать у себя беженцев, и это может привести к социальным и политическим проблемам.

Ну что можно пожелать блоку НАТО?! Бомбите дальше и пусть всю Европу наводнят молодые парни из Африки, а женщины и дети пусть остаются в зоне конфликта. associazione 3 febbraio Torino, rifugiati da Libia

Беженцы из Африки в Турине требуют статуса беженца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь