Swap Store Torino революционный магазин в Турине

Магазин обмена товарами и услугами в Турине - Swap Store Torino

Магазин обмена товарами в Турине

Магазин обмена товарами и услугами в Турине — В Турине открылся новый магазин обмена товарами и услугами. Магазин называется Swap Store и находится по адресу corso Casale 265 / A. в Академии Танца Lamagasana.
Общество Турин. Видео. News Events Turin Магазины Турина

В магазине можно торговаться, приносить для обмена ненужные вещи или предлагать свои услуги в обмен на другие услуги. Это отличный способ сэкономить деньги и получить что-то новое.

Инаугурацию представляет журналист Барбара Кастеллани телевидением LA8 LA9.

Если у вас нет денег в Турине просто предложите свои услуги Магазин обмена товарами и услугами в Турине - Swap Store Torino

В течение вечера вы увидите показ мод, выступление танеца живота, впечатляющий дисплей акробатов Experience Team Freestyle Группа с правящим чемпионом Davide Lanetti, шведский стол приготовленный нашими талантливыми Liliam Buffet.

Видеосъемка Kaushka от Новости События Турин.

Вы можете торговаться, принести для обмена те вещи которые вы не используете или предложить ваши услуги в вашей сфере деятельности, или получить какие либо услуги представляющую интерес для вас. Дешевый бартер — веселье во времена кризиса.

Спросите нас, как принять участие: 328.1889614 – Анна Стоимость: € 5,00 Card Association (годовой)

Смотрите еще информацию по тэгу — Турин магазин

Магазин обмена товарами и услугами в Турине - Swap Store Torino Магазин Бартера в Турине


Vuoi filmare il tuo evento? Presentazione il tuo negozio, sfilata di moda, matrimonio, battesimo, compleanno…? —> Riprese e montaggio video

Sorry, this content is available only for logget in users. Register | Login

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь