Италия выбирает Турин для съемок рекламных видеоклипов, принимаем заказы на производство

Италия выбирает Турин для съемок рекламных видеоклипов

Турин стал любимым городом для рекламы и видеоклипов

Турин любимый город для рекламы и видеороликов. Турин становится все более популярным местом для съемок рекламы и видеоклипов различных мировых брендов. Начиная от компаний Wind, Vodafone, Volkswagen, Edison, Sky до Fiat и Rocchetta, город привлекает внимание своей уникальной атмосферой и красивыми пейзажами. Город предлагает множество живописных локаций, от исторического центра с его аркадами и дворцами до современных районов с футуристической архитектурой.

Большое количество фильмов, множество сериалов, бесчисленные музыкальные клипы снятые возле символоа Турина Моле Антонеллиана в центре города и периферии. После зимней олимпиады в 2006 году было приятным открытием съемка рекламы для крупных мировых брендов в нашем городе. Буквально несколько дней назад мобильный оператор Vodafone проводил рекламную видеосъемку на via Roma, между piazza Carlo Felice и via Gramsci, в которой организаторы задействовали большую группу парней и девушек в яркой цветной одежде под аркадами возле только что открывшегося магазина.

Реклама в Турине на улице Рома

История

Традиция съемок рекламы в Турине началась еще в прошлом веке. В 1950-х годах здесь были сняты рекламные ролики для таких известных брендов, как Fiat, Martini и Lavazza. В 1980-х годах город стал популярным местом для съемок музыкальных клипов. Здесь были сняты клипы таких исполнителей, как Duran Duran, Michael Jackson и Madonna.

Рекламная компания медведь Bruno который теперь уже стал постоянным атрибутом в историческом центре, после того как в начале нового тысячелетия принес замечательного Megan Gale для прогулок по улицам Турина, а затем в 2009 году они украсили площадь CLN флуоресцентной краской. В видео ниже вы видите любительскую съемку backstage во время производства видеоролика.

Существует еще одна красивая работа ее произвел тот же сотовый оператор который тысячи раз прошелся под знаменитыми аркадами и истоптал многие апартаменты Турина. Это Ilary Blasi между via Roma и via Susa производил рекламу вначале с Francesco Facchinetti, потом поочередно с Flavio Insinna (видео). Sky предпочел Турин в 2006 году чтобы представить новые предложения на своих спортивных каналах.

Рекламные ролики видеосъемка в Турине

Забавной минисериал из четырех серий, снятый между Турином и Castell’Alfero (At), в котором принимали участие Giorglio Chiellini, Kakà, Luca Toni, и братья Bergamasco (регби), баскетболист Stefano Mancinelli, Veronica Angeloni и ее коллеги волейболистки, наряду со многими другими спортсменами, а также журналист Ilaria d’Amico сделали все чтобы предоставить качественный материал в дома телезрителей.

Большую работу провел Film Commision который привел в столицу Пьемонта постоянно увеличившееся число качественной кинопродукции и компетентных специалистов видео рекламы. Не хватает только концерна Fiat хозяина Турина и посла на улицах городов во всем мире, со своими врезками в фильме «Ограбление по-итальянски«, но и Эдисона который привел на берег реки По различных спортсменов со всего мира, от баскетбола до художественной гимнастики.

Турин лучшее место для съемки видеоклипов и рекламы

Не говоря уже о видео ролике футболиста Ювентуса Del Piero для Suzuki, в сочетание с Rocchetta-Uliveto, и забавной рекламы Tuc крекеров (видео), Santhé Sant’Anna, la Ford, la Saab, и даже фестиваля Сан-Ремо в 2013 году в содействия ТВ-шоу сделавших для эфира три рекламных ролика с Luciana Littizzetto с ее нелепым пением в Парке Дора, на карусели в парке на corso Belgio и в вагоне туринского метро.

Современность

В последние годы популярность Турина как места для съемок рекламы и музыкальных клипов только растет. В городе регулярно проводятся съемки для таких брендов, как Vodafone, Volkswagen, Sky и Adidas.

Причины популярности

Турин привлекает рекламодателей и режиссеров по нескольким причинам. Во-первых, город предлагает множество живописных локаций, которые могут быть использованы для создания эффектных рекламных роликов и музыкальных клипов. Во-вторых, в Турине развита инфраструктура для съемок, включая съемочные площадки, студии и оборудование. В-третьих, город является одним из самых безопасных в Италии, что обеспечивает комфортные условия для работы съемочных групп.

Примеры

Вот несколько примеров рекламы и музыкальных клипов, снятых в Турине:

  • Рекламный ролик Vodafone, снятый в 2023 году на via Roma
  • Рекламный ролик Sky, снятый в 2022 году в окрестностях Турина
  • Музыкальный клип группы Maneskin, снятый в 2021 году в центре Турина

Турин, с его кинематографическими улицами и архитектурой, продолжает привлекать внимание киноиндустрии и рекламных агентств, делая его любимым местом для съемок в Италии, так как и по сей день является одним из самых популярных мест для съемок рекламы и музыкальных клипов в Италии. Город предлагает множество живописных локаций, развитую инфраструктуру и комфортные условия для работы съемочных групп.

Видео реклама для русскоязычных предпринимателей в Италии — Сделайте свое ИП заметней

Если вы хотите, чтобы ваша реклама запомнилась потенциальным клиентам, то съемка рекламного ролика в Турине — это отличный вариант. Город предлагает множество живописных локаций, которые можно использовать для создания эффектных рекламных роликов.

Наша компания предлагает услуги по съемке рекламных роликов в Турине. Мы имеем опыт работы с русскоязычными предпринимателями и можем предложить вам индивидуальные решения, которые будут соответствовать вашим потребностям и бюджету.

Наши преимущества:

  • Опыт работы с русскоязычными предпринимателями
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Высокое качество продукции
  • Доступные цены


Что мы можем предложить:

  • Съемка рекламных роликов любой сложности
  • Использование различных локаций в Турине
  • Работа с профессиональными актерами и моделями
  • Создание креативных сценариев
  • Post-production

Закажите съемку рекламного ролика в Турине уже сегодня и сделайте свою рекламу заметной!

Наши контакты для заказа видео в Италии.
Еще о продвигающей рекламе вашей деятельности в Турине Пьемонте Италии

Tags Турин, реклама в Турине, видеосъемка, рекламные ролики, места для съемок, городские пейзажи, итальянская атмосфера, привлекательность для съемок, мировые бренды фестиваль Сан-Ремо, кинематографические улицы, архитектурные памятники, рекламные агентства, киноиндустрия, итальянская реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь