В Турине состоялась свадебная экспозиция

Все для свадьбы в Италии Выставка в Турине

Idea Sposi 2014: Венец Свадебной Культуры в Турине

Все для свадьбы в Италии Турин ожил сиянием и романтикой во время знаменитой свадебной выставки Idea Sposi 2014, которая состоялась 15 и 16 ноября в выставочном центре Линготто Fiere. В течение двух дней свыше 80 стендов предложили посетителям множество услуг и идей для создания незабываемого свадебного дня. Выставка, посвященная исключительно «итальянской свадьбе», стала идеальной площадкой для поиска вдохновения и профессиональных советов.

Итальянская винтажная свадебная одежда Турин

Выставка и Мастера Свадебной Моды

Зрители были очарованы свадебными показами мод, организованными журналисткой Элией Тарантино. Под бурные аплодисменты в Красном зале Lingotto было представлено 50 изысканных свадебных платьев от 10 ведущих итальянских дизайнеров. Утонченные ткани и изысканные аксессуары создали атмосферу истинного итальянского шика и элегантности.

Итальянская свадебная мода Турин
Свадьба в Италии

Все для свадьбы в Италии оценки и отзывы

Ищите репортажного свадебного фотографа в Италии?

Serghei Kaushka, знаменитый свадебный фотограф, представил свой уникальный взгляд на свадебный репортаж. Его способность улавливать мгновения и творческий подход к фотографии превращают каждый снимок в произведение искусства, наполненное эмоциями и историей. Его работы можно увидеть в нашем репортаже, где каждая фотография переносит вас в мир чудес и воспоминаний особого дня.

Воспоминания, Зафиксированные на Вечность

Посетив нашу студию и ознакомившись с портфолио Serghei Kaushka, вы поймете, что свадебная фотография — это не просто изображение. Это история, полная смеха, слез и настоящих чувств, которая оживляет воспоминания и позволяет переживать самые дорогие моменты снова и снова. С Serghei Kaushka каждое фото становится волшебным ключом к самым трепетным мгновениям вашей свадьбы. Сегодня в 2024 году Сергей использует уже совсем другое, лучшее фото видео оборудование.

Весь репортаж о свадебной выставке Idea Sposi 2014 доступен на нашем сайте News Events Turin.

Tags свадебная выставка Турин, Idea Sposi 2014, итальянская свадьба, свадебная мода Италия, свадебный фотограф Serghei Kaushka, свадебные показы Турин, планирование свадьбы Италия, свадебные тенденции, итальянские свадебные дизайнеры, свадебные идеи, свадебный репортаж Турин, выставка Lingotto Fiere, свадебная фотография Италия, свадебные услуги Турин, свадебный стиль и элегантность
Idea Sposa в следующем году пройдет также в Линготто Фиере Италия Турин, в субботу 14 и воскресенье, 15 ноября 2015 года. [sg_popup id=»28″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь