Топ-50 Бизнес-Юристов Италии 2020: Лидеры в Год Коронавируса

ТОП 50 адвокаты Италии

Кто лучшие бизнес-юристы 2020 года в Италии

ТОП 50 адвокаты Италии. Рейтинг 50 лучших итальянских юристов в год Коронавируса — все равно что взбираться на гору Стельвио на велосипеде с рюкзаком, полным камней на плечах — пишет Corriere. Преодоление экономических последствий глобальной пандемии стало очень деликатным испытанием для управленческих навыков игроков юридического сектора Италии, а также их способности вести бизнес. Это не вторично, учитывая, что в 2019 году оборот юридических фирм достиг 2,5 миллиарда евро, увеличившись по сравнению с 2018 годом (2,3 миллиарда). Но в этом году рейтинг «Юрист года в Италии», составленный Mag и Legalcommunity, стоит больше чем обычно, и в нем 50 профессионалов, которые показывают поколение бизнес-юристов которые достигли полной зрелости (средний возраст 56 лет)

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

ТОП-50 профессиональных юристов в Италии

2020 год поставил перед юридическим сообществом Италии безпрецедентные вызовы. Преодоление экономических последствий пандемии COVID-19 требовало не только выдающихся юридических навыков, но и новаторских подходов к управлению и развитию бизнеса. Рейтинг «Лучшие бизнес-юристы 2020 года в Италии», составленный авторитетными изданиями Mag и Legalcommunity, отмечает 50 профессионалов, которые стали эталоном мастерства в юридическом мире.

Кто лучшие бизнес-юристы 2020 года в Италии

Лидеры Меняют Правила Игры

Среди отмеченных экспертов, особенно выделяются те, кто не только подтвердил свою профессиональную репутацию и способность развивать бизнес, но и продемонстрировал исключительные управленческие качества, открытость инновациям, и внимание к международной интеграции. Несмотря на то, что женщины составляют лишь 10% от общего числа участников рейтинга, их вклад в развитие юридической индустрии невозможно недооценить.

Золотая медаль лучший юрист в Италии

Пятерка Лучших Бизнес-Юристов

  1. Filippo Troisi — партнер-соучредитель Legance, играет ключевую роль в развитии фирмы с оборотом в 95 миллионов евро в 2019 году. Его экспертиза включает ведение значимых сделок на итальянском рынке.
  2. Stefano Simontacchi — президент Bonelli Erede, фирмы, подтвердившей свое лидерство на рынке и вовлеченный в управление экстренными ситуациями в области здравоохранения.
  3. Claudia Parzani — управляющий партнер Linklaters и президент Allianz Spa, активно продвигающая разнообразие и утверждение женщин в профессиональном сообществе.

Инновации и Разнообразие в Юридическом Секторе

Этот год подчеркнул важность адаптации к новым условиям и внедрению инноваций. Юридические фирмы, смогшие эффективно переориентироваться в условиях пандемии, доказали значимость гибкости управленческих моделей и открытости к изменениям.

Направления Услуг

В представленном рейтинге особое внимание уделяется специалистам в области корпоративного права, налогового планирования, сделок M&A, а также правовой поддержки стартапов и инновационных проектов.

Заключение

2020 год оказался годом испытаний для юридической индустрии Италии, но вместе с тем – годом возможностей для тех, кто смог приспособиться к изменяющимся условиям. «Лучшие бизнес-юристы 2020» — это те, кто внес значительный вклад в развитие отрасли и подтвердил свой статус лидеров в юридическом сообществе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь