Карнавал Италия Пьемонт Турин 2012 Карнавал в Турина

1
15229
Карнавал в Турине 2012

Карнавал в Турине и окрестностях 2012

Карнавал в Турине 2012 Torino Carnevale 2012 foto e video Карнавал Турина в Италии длился с 28 января по 4 марта в парке Pellerina.

В феврале в Турине и окрестностях состоится множество карнавалных мероприятий. Вот некоторые из самых интересных:

Карнавал алла Пеллерина — это традиционный луна-парк, который ежегодно проводится в парке Каррара. В этом году он будет открыт с 5 февраля по 6 марта.
Карнавал в Иврее — это один из самых известных карнавалов в Италии. Он известен своей традиционной битвой апельсинов, которая проходит в последнюю субботу и воскресенье перед Великим постом. В 2012 году битва апельсинов состоится 25 и 26 февраля.
Карнавал радости в театре — это праздничное мероприятие для детей и семей, которое пройдет в Casa del Teatro Ragazzi e Giovani 19 февраля. В программе игры, мастер-классы, макияж, фотографии и лотереи.

Италия Февраль Сезон карнавалов Турин Карнавал Италия Пьемонт Турин 2012

Катание на коньках в Палавеле — это специальный праздник, посвященный Карнавалу и Дню святого Валентина. В программе вечернее открытие до полуночи и кино на льду.
Прибытие Карневалоне ди Кивассо — это красочный парад, который проходит в Кивассо в субботу перед Великим постом. В 2012году парад состоится 18 февраля.
Карнавал в Риволи — это традиционный карнавал, который проводится в Риволи в последние выходные перед Великим постом. В 2012 году карнавал состоится 18 и 19 февраля.
Карнавал в Венарии — это семейный карнавал, который проводится в Венарии в течение недели перед Великим постом. В 2012 году карнавал состоится с 14 по 19 февраля.
Эти мероприятия — отличный способ отметить начало весны и повеселиться с семьей и друзьями.

Карнавал парад в Турине прошел в парке Pellerina. Были представлены карнавальные маски, оркестры  карнавальные автомобили из всего Пьемонте

Карнавал в Турине 2012Sfilata Carnevale di Torino passato al Parco della Pellerina. Alla sfilata sono presentati Maschere del Carnevale, bande musicali, gruppi mascherati appiedati e carri allegorici di tutte le parte piemontesi.

Il Carnevale Torinese aveva una durata dal 28 gennaio al 4 marzo al Parco della Pellerina. > Видео о Турине Карнавалы в Италии >News Events Turin.[sg_popup id=»22″ event=»onload»][/sg_popup]

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь