Хотите стать ангелом Victoria’s Secret? Приходите на кастинг в Турине

Кастинг Victoria's Secret в Турине возможность стать ангелами агентства

В Турине есть возможность стать ангелами агентства Кастинг Victoria’s Secret Италия


Кастинг Victoria’s Secret в Турине — В конце лета Турин превратился в эпицентр моды, привлекая внимание не только Италии, но и всего мира. Знаменитый кастинг Victoria’s Secret прошел в городе, предоставив уникальный шанс амбициозным моделям погрузиться в мир высокой моды. Это событие было не просто конкурсом красоты, а настоящим открытием для многих талантов.

Виктория Секрет в Турине

Особенности Кастинга и Его Значение

Кастинг, проходивший 28 и 29 августа в престижном отеле Golden Palace, стал кульминацией мечтаний многих девушек. Победительницы получили шанс участвовать в национальном финале в Неаполе, а затем в международном финале в Реджио Эмилия. На кону стояли контракты с известным агентством New York Model Management и возможность работы с Victoria’s Secret.

Kaushka Photography casting per Victoria’s Secret001

Это мероприятие подчеркнуло важность Турина как ключевого города в мире моды. Несомненно, этот кастинг оказал влияние на карьеру многих начинающих моделей и способствовал продвижению моды как искусства и культуры.

Событие получило широкий резонанс благодаря профессиональной деятельности фотографа Serghei Kaushka и команды «Новости Турина». Их высококачественная фото- и видеодокументация мероприятия не только подчеркнула важность момента, но и продемонстрировала значительный вклад в продвижение местной модной индустрии.

Kaushka Photography casting per Victoria’s Secret Golden Palace Torino

Коммерческая фотография в Италии, особенно в секторе моды, играет ключевую роль в стратегии корпоративного общения. Эти снимки, созданные Kaushka Photography, представляют собой не просто изображения, а истории успеха, амбиций и красоты, воплощенные в каждом кадре.

Kaushka Photography casting per Victoria’s Secret

Кастинг Victoria’s Secret в Турине стал значимым событием, демонстрирующим растущее влияние города в мире моды. Участие «Новости Турина» и Serghei Kaushka в этом событии подчеркнуло их роль в формировании образа Турина как центра моды и культуры. Это был момент, объединивший мечты, талант и креативность, оставивший заметный след в истории моды.

kaushka-photography_casting_per-victoria’s-secret

В КАКИХ ОБЛАСТЯХ ОНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
Коммерческая фотография используется и требуется во многих секторах: в пищевом секторе, в промышленном секторе, в моде, в архитектуре, в электронной коммерции и везде, где есть создание или маркетинг продуктов или услуг.
Часто это включает создание натюрморта, то есть представление неодушевленных предметов изображениями, сделанными в студии в отсутствие контекста и человеческого фактора. Жизнь до сих пор используется в основном в промышленности, в еде и часто также в моде (натюрморт украшений, натюрморт аксессуар, натюрморт продукта). В реализации натюрморта, подготовка фотографа, навыки и оборудование играют фундаментальную роль. Сам по себе «банальный» объект, экстраполированный из контекста или удаленный из человеческого элемента, должен привлечь внимание тех, кто смотрит на него, из-за естественной красоты или совершенства фотографии, которая его увековечила. Свет, цвет, кадрирование и вырезание коммерческой фотографии должны быть детально изучены. Пост-продакшн играет фундаментальную роль, потому что рассматриваемый объект должен быть идеальным, даже если на этапе съемки доступен только прототип.

kaushka-photography_casting-per_victoria’s-secret Ilian rachov

News Events Turin. По вопросам сотрудничество с моделями, модельерами зайдите в раздел контакты.
Номер телефона нашего фотографа в Турине +39 3298 846 846
Выслушаем ваши предложениями по вопросам проведения и организации показов мод, кастингов в Турине, Италии и по другим вопросам в мире итальянской моды.

Быть моделью, работать моделью в Италии. Попасть на бесплатные фото видео пробы в Турине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь