Июньские события в Турине: топ мероприятий, которые нельзя пропустить

Мода в Турине и Италии июне 2019

Festa di compleanno Allegroitalia Golden Palace reportage NET


По случаю World Pride Донателла Версаче из одноименного дома моды также выпустила ограниченную серию радужных футболок.
Pride Live, некоммерческое мероприятие, которое поддерживает сообщество ЛГБТ и борется за права гомосексуалистов, празднует второй день каменных стен, то есть глобальную кампанию, которая поддерживает сообщество против всех форм дискриминации. В этом году самое важное событие пройдет в Нью-Йорке.


Турин, столица мировой моды на неделю
Всего сутки до открытия Туринской недели моды 2019 года, настоящего мирового турне по коллекциям более 90 международных и итальянских дизайнеров, которые будут находиться на подиуме бывшей фондовой биржи с завтрашнего дня (четверг 27 июня) до среды 3 июля.

https://www.youtube.com/watch?v=kOlt8qXEwYw
Conferenza stampa Torino Fashion Week 2019 reportage NET 13 giugno
https://www.youtube.com/watch?v=JttRGvmS0iE

Итальянская мода и одежда.
Феномен «быстрой моды», то есть все более частое предложение с каждым годом новых коллекций одежды и аксессуаров по сниженным ценам. Быстро и недорого, но почти одноразово: если, с одной стороны, за последние 15 лет мировое производство одежды почти удвоилось, то, с другой стороны, средний срок службы одежды протекает обратно пропорционально, и считается, что среднее количество одежды и аксессуаров уменьшилось на 36% в период 2000-2015 гг., при этом самые дешевые вещи носили только 7 или 8 раз, а затем выбрасывали.
https://www.momentoitalia.it/moda-la-verita-su-quello-che-indossi-installazione-denuncia-a-milano/72598/

Более осознанная мода
Индекс устойчивости. Подтверждением усилий бренда является отчет об устойчивом развитии H & M: в 2018 году доля экологически чистых или переработанных материалов в коллекциях выросла до 57%, увеличившись с 35% в предыдущем году. Использование органического хлопка составляет 95%, что очень близко к цели, поставленной компанией на следующий год, а именно к достижению 100%


OSCEdays Torino 2019 соглашения о разногласиях
утилизация отходов от производства пива в качестве корма, превращение отходов в мебель и строительные материалы, обо всем этом три дня в Турине OSCEdays Torino alla Casa dell’Ambiente с 13 по 15 июня.


В Италии, как и в остальном мире, джинсы до сих пор остаются самыми любимыми брюками, как мужчинами, так и женщинами, без ограничений по возрасту и всеми социальными слоями. Культовая одежда, которая стала символом таких ценностей, как свобода, равенство и которая по-прежнему является любимой одеждой для досуга сегодня.
https://www.gqitalia.it/moda/article/jeans-classifica-marchi-piu-amati-italia

В Турине в выходные дни с 7 по 9 июня пройдет фестиваль Лабиринта (Maze). Мероприятие, уже знакомое жителям Турина в третьем выпуске, вернется на оживленную площадь Valdo Fusi e l’Ex Borsa Valori — – in via San Francesco da Paola 28 — с выставками, показами мод, различными встречами, беседами, живой музыкой и многим другим. Больше инфо

[ngg src=’galleries’ ids=’453′ display=’basic_thumbnail’]


В стране ЕС заработная плата на 86% ниже порога бедности. Таким образом, Восточная Европа становится выбором для недобросовестных брендов где они открывают свои фабрики где платят мизерную зарплату работникам.
https://valori.it/salari-da-fame-in-romania-ecco-perche-la-moda-punta-sullest-europa/


Туринская неделя моды 4 выпуск Torino Fashion Week IV самое ожидаемое событие итальянской моды в Пьемонте. Следите за нашими репортажами.

Понравился этот материал? Поддержите Новости Турина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь