Коронавирус в Италии Что происходило в Турине в феврале 2020 года


Хроника и происшествия в Турине февраль 2020

Последние новости Турина в феврале 2020
Мода
Выставки
Фестивали
Концерты
Музеи
Экскурсии по Турину в феврале
Спорт в Турине
Здоровье в Турине
Другие мероприятия
Вакансии в Турине
Русские в Италии

Кофе в Турине чашка

29 февраля Турин — Драка между родственниками на кладбище из-за наследства умершей матери
Это произошло на туринском кладбище Cimitero Monumentale между двадцатью людьми, разделенных на две «фракции». Драка и оскорбления между сыном и дочерью покойной с применением железного прута для разметки могил, спокойствие вернулось только после вмешательства полиции

— В Турине двое мужчин и женщина ограбили бомжа.
Они избили и грабили бомжа и были арестованы карабинерами в районе Барриера ди Милано ночью. полиция пришла на помощь услышав крики человека, который бежал по улице.
Жертва — нигерийский бездомный. Три соотечественника окружили его, прося денег, собранных с милостыни; он отказался и, прежде чем пытаться уйти, его пнули и ударили кулаком. Трио, которое преследовало беглеца и сумели вырвать у него кошелек с монетами.
Арестованы двое мужчин и женщина в возрасте от 26 до 34

27 февраля — Пластик в капсулах с кофе. Министерство здравоохранения Италии опубликовало еще один отзыв о многочисленных партиях капсул, совместимых с машинами Nescafè Dolce Gusto с брендами Conad, Caffè Leoni и Meseta, потому что во время при выхода кофе капсула может высвобождать пластиковые частицы в чашку, которые может употребить человек. Далее было получено еще одно уведомление по той же причине, но кофейных машинок для большего числа брендов, выпущенных в декабре 2019 года.

— 22 предпринимателя были привлечены к ответственности за мошенничество в Турине. Комплекты масок против коронавируса продавались за 5 тысяч евро. Продукты продавались в Интернете и рекламировались как «полная защита от коронавируса» Вместо этого они были простыми масками от пыли

— Коронавирус Италия в Турине еще одна попытка мошенничества с вирусом COV-19
На этот раз настал черед женщины 47-го года рождения, которой благодаря информационным кампаниям последних нескольких дней удалось избежать аферы мошенниками. Это случилось вчера, в среду 26 февраля на Виа-Велья в 10 часов утра, когда в домофон позвонили и ответивший с другой сторон субъект сообщил что ему нужно войти в дом, чтобы взять пробу на тест коронавируса События Италии февраль 2020 года

— Турин — Пьяная итальянка натравила своего питбуля на полицейских. Источник

25 февраля Коронавирус в Италии: Факкинетти побил двух молодых людей, которые напали на старого китайца
Китайский старик был оскорблен и подвергся нападению со стороны двух молодых людей в Мариано Коменсе (Комо), согласно тому, что рассказал Франческо Факкинетти в социальных сетях, он вмешался «надавал пощечин» парням.

Два молодых итальянца оскорбляли старка китайца «китайский ме..»… уходи это ваша вина коронавируса говорили и другие сумасшедшие вещи, которые даже Троглодит никогда не сказал бы, — сказал Фаскинетти в видео на Instagram. — Я пытался объяснить парням, что джентльмен не имеет никакого отношения к коронавирусу. Но в определенный момент они начали брать камни и бросать их в бедного старика».

21 февраля — Италия Хроника. 62-летний мужчина был арестован карабинерами Алессандрии по обвинению в изнасиловании девочки в возрасте до 16 лет. Мужчина знакомый матери жертвы. Он признался, что имел два половых контакта с девушкой в ​​конце 2019 года, которая была доверена ему его матерью.

20 февраля Отец и сын продавали марихуану дома в Турине
Семья из Турина, в районе Лученто, управляла собственным бизнесом по продаже наркотиков, как настоящим семейным бизнесом. Следователи после серии заявлений, проверили квартиру на улице Фоглиццо, арестовав 22-летнего парня и его 54-летнего отца

Помимо наркотических средств, они держали дома денежную сумму более 1000 евро мелкими купюрами, изъятую, было вероятно что эти деньги получены от продажи марихуаны.

— Два афроитальянца в возрасте 29 и 32 лет были арестованы карабинерами в Турине по обвинению продаже наркотиков, они превратили свою квартиру в магазин, в районе Санта-Рита на улице Фринко.
— Снос незаконно построенного жилья возле дороги на аэропорт Турина, бывший цыганский лагерь. Снос производился под наблюдением муниципальной полиции.
— Граффити на стенах Турина чтобы помнить Стефано Лео, «убитого потому что он был слишком счастлив»
Мать: «В воскресенье мы будем на месте его убийства со всеми, кто знал его, чтобы праздновать мимолетную красоту жизни»

— В пижаме, босая и дрожащая, с годовалым мальчиком на руках. Такой была встречена и спасена агентами полиции афроитальянку в районе Мадонна-ди-Кампанья в Турине. Женщина только что была избита своим партнером, ее 45-летним соотечественником, в конце ссоры, рожденной по тривиальным причинам, и сбежала, когда мужчина схватил нож на кухне, угрожая ей
19 февраля 20-летний итальянец, проживающий в Турине, получил несерьезную травму от шальной пули, которая задела его в живот в субботу 15 февраля 2020 года, когда он находился на стоянке распределительного центра Amazon в Торрацца Пьемонт. События Италии февраль 2020 года
16 февраля мотоциклист на Кавасаки проехал на скорости 150 километров на Корсо Монкальери на участке между Пьяцца Зара и Фиоккардо. Мотоциклист из Турина, был перехвачен телелазером агентов муниципальной полиции Сан-Сальварио-Борго-По. Нарушитель получил штраф в размере 847 евро и срезано 10 баллов в его правах, которые будут приостановлены на шесть месяцев или на год.

— Есть новости об истории Нины, сицилийской собаки, которая будет прооперирована в Grugliasco, чтобы попытаться восстановить ее морду. Нина не была изуродована стаей бездомных собак, как считалось ранее, она сама нанесла ужасные травмы в отчаянной попытке сбежать из своей тюрьмы.

Нина, из-за госпитализации своего хозяина, была доверена человеку, который держал ее взаперти без еды и воды. Поэтому она попыталась сбежать через проволочную сетку, что могло привести к ее травмам. Правда появилась на свет из медицинских анализов и анонимного письма.

14 февраля — Странное поведение 42 летнего мужчины. Плевал в сторону женщин называя из низшими существами. Затем пытался подкупить полицейского банкнотой 10 евро.

Турин Орбассано, кража лекарств на 1,3 миллиона: два ареста
https://www.youtube.com/watch?v=v4-zoEZDIqA

Турин в кампусе Эйнауди в Туринском университете по случаю конференции «Фашизм-колониализм-Фойбе» произошла стычка участников с полицией, трое из которых ранены.
Турин — Милан Еще одна жертва в подобной ситуации..парень вышел из машины после аварии, после чего был сбит другим авто.
29-летний из Сан-Джермано-Верчеллезе умер
Италия Новости Пьемонте — Сиделка украла 7 тысяч евро со счета пожилой пары, за которыми она присматривала, но была прощена и пожилыми людьми, и судьей.
12 февраля — Турин В Сан-Мауро граждане вышли на площади из-за свастики которая появились на блоке управления электроэнергией.
Около пятидесяти человек собрались вчера вечером, во вторник, 11 февраля, на площади Грамши перед блоком управления Enel, где на фасаде появилась свастика, нарисованная черной краской.

— Три выстрела в машину директора супермаркета Docks: запугивающий акт. Это случилось с Никелино. Карабинеры изучают видео с камер видеонаблюдения

11 февраля Турин — Десять дорожных преступлений в час, машина, которая сама ведет проверку и выписывает штрафы
Израильские технологии для охоты на автомобили без капитального ремонта и без страховки в Турине. С сегодняшнего дня муниципальная полиция Турина будет иметь в своем распоряжении новый борт, оборудованный шестью камерами для записи нарушений и штрафов, но, прежде всего, для проверки, в порядке ли автомобили, которые он проезжают по нашим дорогам. События Италии февраль 2020 года

10 февраля — Турин, антисемитская надпись на входной двери Марчелло Сегре
Звезда Давида и надпись «Иуда» были обнаружены на двери дома Марчелло Сегре, президента итальянской ассоциации ‘Cuore e rianimazione Lorenzo Greco onlus’, в Турине. «Сожалею о жестах, которые унижают ценность гражданского сообщества, такого как Пьемонт, которое всегда было инклюзивным и далеким от антисемитских настроений», — прокомментировал Сегре, известный представитель мира субальпийского добровольчества. Спец. службы расследуют инцидент.

— Турин Барриера ди Милано. Мужчина 28 лет, вошел в этнический магазин Euro Bangla на улице Лейни, где попросил владельца магазина пластиковый пакет бесплатно. Когда ему было отказано в просьбе, мужчина разнес витрину магазина, а затем сбежал с выручкой около 600 евро.
— Вчера вечером в Иврее на пешеходном переходе были сбиты две женщины. 73-летняя умерла до прибытия в больницу, а сегодня умерла ее племянница 39 лет,28-летняя девушка которая была за рулем автомобиля должна будет ответить за дорожное убийство. Муж пожилой женщины погиб в 2017 году от аналогичного ДТП в нескольких километрах от этого, когда переходил дорогу, что делает историю еще более горькой.

В Италии сошел с рельсов высокоскоростной поезд Красная стрела События Италии февраль 2020 года

7 февраля — Турин в парке Валентино реставрируют 500 парковых скамей
В последние дни был запущен план восстановления и замены, который будет касаться 500 скамей на проспектах Турина и общественных парках
— Водитель грузовика погиб во время вчерашнего дорожного происшествия на границе между Италией и Швейцарией Грузовик разбился о большие валуны, разбросанные на побережье реки.
— Турин — Курительные принадлежности без лицензии: изъято два миллиона единиц
Изъято около двух миллионов единиц товара, более 500 тысяч евро штрафов задержано около пятнадцати человек. Это первая операция Финансовой гвардии Турина во время широкомасштабной контрольной деятельности около тридцати предприятий в столице Пьемонта и в некоторые муниципалитеты провинции.

6 февраля В Италии сошел с рельсов высокоскоростной поезд Красная стрела на участке между Миланом и Болоньей, сообщила газета Corriere della Sera.
Поезд «Красная стрела» (Frecciarossa) следовал из Милана. ЧП произошло в 5:35 по местному времени в провинции Лоди. События Италии февраль 2020 года

— Север Италии город Пиоссаско в провинции Турина, обнаружено тело убитой россиянки 32-летней Анны Марочкиной
Соседи услышали громкие крики о помощи и вызвали карабинеров. Полиция обнаружила труп россиянки и ее 39-летнего мужа, гражданина Дании Андреаса Педерсена. Между супругами завязалась ссора в результате которой муж убил жену и потом покончил с собой, на данный момент озвучена такая версия местными СМИ.
— Двадцатилетний парень умирает от анорексии
Найден мертвым в постели одним из братьев: он боролся с болезнью с 2014 года. Он любил теннис и рэп. Среди последних сообщений Facebook друзьям: «Приятного путешествия»

Героин в Турине хроника города

—Турин Биелла Мужчина пытается убить свою жену, затем пытается покончить жизнь самоубийством: оба серьезно ранены
67-летний мужчина попытался убить свою 58-летнюю жену, ударив ее железным предметом по голове, а затем попытался покончить с собой кухонным ножом. Это произошло в Биелле, в квартире в нескольких шагах от полицейского управления. Оба находятся в тяжелом состоянии: их доставили в больницу Биеллы, затем женщину срочно перевели в центр Турина.
— Турин, район Сан-Паоло: изъят героин на 100 тысяч евро и 27 тысяч евро наличными

3 февраля хроника Турина — В Турине 11 полицейских и два солдата получили ранения в результате восстания, которое вспыхнуло вчера вечером в Центре пребывания репатриации. Гости разобрали кирпичную стену которая была недавно отремонтирована после повреждения, вызванного пожаром во время беспорядков, — и бросали камнями в полицию.

— Пьемонт Медицинская ассоциация города Новара мобилизована против агрессии в социальных сетях. После оскорблений и угроз, полученных через Facebook доктором Службы неотложной помощи, президент Федерико Д’Андрея решил обратиться в суд, чтобы сообщить об эпизоде ​​и авторах комментариев. «Терпение лопнуло, к тем кто позволяет себе оскорблять врачей через социальные сети», — сказал Д’Андреа. «Настало время положить конец тому, чтобы любой, кто считает, что все разрешено в социальных сетях, может написать об этом Любой, кто ведет себя нецивилизованно и недостойно, должен быть наказан».
— Погода в Турине — Почти летняя температура была зафиксирована вчера в Турине, где термометр превысил 26 градусов. ARPA Пьемонт, циклон пришедший из Скандинавии интенсивное северо-западное течение через Пьемонт. Порывы ветра до 160 километров в ча
— Алессандрия: рюкзак парня упал между рельсами и он пытался достать его во время движения поезда.
— Сексуальный маньяк в Турине
«Вчера во дворе кампуса Эйнауди группа девушек подвергалась преследованиям со стороны мужчины, который мастурбировал перед ними, пока они спокойно разговаривали во время перемены». Это один из отрывков поста, опубликованного Независимыми студентами Турина на их странице в Facebook, о предполагаемом преследовании, имевшем место возле университета Лунго Дора Сиена.
— — Сын не был удовлетворен тем что его отцу дали зеленый код в приемной скорой помощи и отказывался ждать очереди, оскорбил медсестру и подрался с карабинерами События Италии февраль 2020 года
«После преследования, — пишут разочарованные студенты, что никто не получил никакой помощи, и это недопустимо. Мы хотим, чтобы пространства, по которым мы ходим, были безопасными, а в такой «безопасной» среде, как сейчас находится университет, невозможно чувствовать себя спокойно.

— Турин, наркотики в дымоходе здания здания — Видео —
Около 200 граммов наркотиков: конкретно 22 грамма марихуаны, 100 кокаина и 78 героина. Все спрятано в полости дымохода. Сотрудники нашли в результате чрезвычайной проверки территории комиссариата Бариера ди Милано в сотрудничестве с бригадами из отдела по предупреждению преступности и собачьих отделений в здании на Корсо Верчелли.

Понравился этот материал? Поддержите Новости Турина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь