Январь 2018 года в Турине: культурные мероприятия и развлечения

Клуб воздушных шаров в Италии Турин Мондови

Что посмотреть в Турине в первом месяце нового 2018 года

События Турина январь 2018 — Новости и события Турин ежемесячно в каждой из подобных тем представляет вам все самое важное, динамически обновляем весь месяц, самые свежие новости теперь поделены в тематическом меню, в нижней части поста можно будет почитать о «Русских в Италии» самое интересное из социальных сетей, а также туринское дно — хроника региона Пьемонт.

Турин день города 2013 Замечательный салют фото и видео

В январе 2018 года в Турине, Италия, пройдет ряд ярких и интересных мероприятий. Среди них:

  1. Международный кинофестиваль в Турине (Torino Film Festival) — один из крупнейших и старейших кинофестивалей в мире. В рамках фестиваля проходят показы новых фильмов, встречи с актерами и режиссерами, мастер-классы и семинары.
  2. Фестиваль “Свет в городе” (Luci in Piazza) — это уникальное световое шоу, которое преображает город и превращает его в волшебную зимнюю сказку.
  3. Праздник Богоявления (Epifania) — христианский праздник, отмечаемый в Италии 6 января. В этот день в Турине проходят традиционные процессии со свечами и фейерверки.
  4. Выставка “Зимняя Турин” (Turin Winter) — интерактивное мероприятие, посвященное зимнему спорту и активному отдыху. На выставке можно узнать о новых технологиях в области зимних видов спорта, а также принять участие в различных мастер-классах и соревнованиях.
  5. Рождественский базар (Mercat di Natale) — традиционная ярмарка, где можно купить подарки и сувениры, попробовать традиционные итальянские блюда и напитки, послушать музыку и посмотреть на выступления артистов.

Рассказать о вашем бизнесе в Италии можно бесплатно, в рамках правил группы
Русскоязычные события, деятельность в Италии

Меню навигации по темам событий Турина

Мода
Выставки
Фестивали
Концерты
Музеи
Экскурсии по Турину в декабре
Вакансии в Турине
Русские в Италии
Хроника и происшествия в Турине

В Турине часто вводят запрет на движения авто в связи с загрязнением воздуха

В данной теме вы увидите все самые интересные и важные мероприятия Турина в январе 2018.

Мэрия Турина регулярно борется за чистому воздуха в городе Турин и поэтому очень часто вводят запреты на проезды в городе на автомобилях с дизельным двигателем и на бензине до Euro 5. Будьте внимательны, следите за информационными табло при въезде, выезде из города, и заглядывайте на сайт городской коммуны.

Мода

Свадьба в Италии ярмарка фестиваль все для свадьбы в Турине События Турина январь 2018

Idea Sposa 13-14 января 2018 в Линготто — Данное событие можно также отнести и к фестивалям Турина, но мы его решили разместить в разделе Мода. По приглашению которое можно оформить здесь. Idea sposa это модный фестиваль о всем что касается итальянской свадьбы. Одежда и аксессуары для жениха и невесты, мощный рынок услуг «Все для свадьбы в Италии». Вы можете воспользоваться услугами русскоязычного фотографа при необходимости.

14 января кастинг для моделей для The Look Of The Year События Турина январь 2018 года

«The Look Of The Year» — самое важное и престижное событие, связанное с моделированием причесок, во всем мире (более 50 стран). С этого конкурса вышли такие модели, как Синди Кроуфорд, вошли в центр внимания, Жизель Бундхен, но также Елена Сантарелли, Нина Морич, Ванесса Инкондрада и многие другие …

В официальном календаре AltaRoma участвуют также TLY, с The Look Of The Year Fashion and Models, которые будут транслироваться в программе Modamania, Mediaset, организованной Джо Кольцо.

В Бра, благодаря сотрудничеству с Fashion Style Alfo Ragusa, который будет выступать в качестве бренда нашей территории, пройдет кастинг северной Италии, для выбора перспективных моделей, которые будут проходить отбор в Алтароме в конце января. Кастинг состоится в воскресенье 14-го января в 15:00 в салоне Fashion Style (торговый центр Coop), где Технический комитет выберет подходящих моделей. Команда парикмахеров под руководством Альфо, визажиста и официального фотографа TLY в северной Италии, которые будут работать с кандидатами во второй половине дня.

На кастинг допускаются девушки в возрасте от 16 до 22 лет, минимальный рост 175 см, талия 38/40, модельной внешности.

Это только одна из первых инициатив, в течение сезона пройдут и другие кастинги, которые будут служить для отбора моделей, которые будут представлять Италию в мировом финале, где они смогут получить контракт с важными международными агентствами моды.

Воскресенье, 14 января с 15 часов, в салоне Fashion Style di Bra (Centro commerciale Coop) и, возможно, одна или более девушек будет принимать участие в Риме для The Look Of The Year моды и моделей AltaRoma.

Для справки gemini.eventiespettacoli@gmail.com

World Cocktail Tour in Allegroitala Golden Palace di Torino

Музеи
Информация о бесплатных музеях Турина
Выставки

День открытых дверей в академии фотографии в Турине

Египетская выставка в турине

ОТКРЫТЫЙ ДЕНЬ! Бесплатное фото-мероприятие!
Воскресенье, 21 января Подробно

2,672,305 посетителей в Государственном Эрмитаже на большой выставке «Нефертари и долина цариц», которая была открыта 16 июня 2017 и закрылась 10 января 2018 года. Чрезвычайный успех, результат сотрудничества, к которому так стремились оба директора Михаил Пиотровский и Кристиан Греко, а также президент египетского музея Эвелина Кристиллин. Фактически, мы уже работаем над продолжением партнерства и создаем будущие выставочные проекты. Необычайная природа этого мероприятия, организованная в сотрудничестве с Ermitage Italia и Villaggio Globale International и реализованная при поддержке Lavazza, связана с научным проектом, в котором участвовала выставка с более 250 работ, изученная и восстановленная Египетским музеем. Чтобы подтвердить успех, имеется каталог на русском языке, который широко распространялся на протяжении выставки, выбор выставочных площадей в Эрмитаже — комнаты «Руководителя» или музейного училища на Неве, предназначенной для крупных мероприятий — и участие более 300 000 посетителей в образовательной и учебной деятельности и экскурсий, проводимых Русским музеем. Отличные результаты, которые подтверждают важность исследований и коллекций египетского музея, усиливая смысл сотрудничества в культурной сфере между Италией и Россией. События Турина январь 2018 года

Фестивали

Развлечения в Италии Турин секс, порно и эротическая индустрия

Fish & Chips festival фестиваль эротического кино возвращается в Турин, фестиваль который вызывает массу дебатов в разных кругах Турина

Концерты

Московский классический балет в Турине

REPLICA SERALE: GRANDE RICHIESTA A TORINO PER I RUSSIAN STARS — Воскресенье 21 gennaio ore 21.00
Билеты

На сцене Teatro NUOVO в Турине: «IL LAGO DEI CIGNI» «Лебединое озеро»
Per info o 338 3508123 — 0572 78903
Замечательное событие для тех кто любит балет и танцы в Турине

Экскурсии в Турине в январе

Экскурсии в Турине 7 января 2018 г. в 10:00 — 13:00
Однажды утром в Basilica di Superga: Завтрак в панорамном номере + Экскурсия


4 января Самый большой парад воздушных шаров в Италии, в итальянской столице аэростатического полета. Три дня полетов, специальные воздушные шары, со всей Европы. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

Спорт События Турина январь 2018 года

  • 27 января по случаю Дня памяти, как и каждый год, руководство города Турин организует выставки, проекции и концерты. В тот же день в PalaRuffini состоится девятое издание Thaiboxemania, международного события, которое с 2010 года является непревзойденным благодаря союзу между спортом и развлечениями: бойцы смешанных единоборств со всего мира будут соревноваться в соответствии с правилами дисциплин Tabi Boxing, Kick Boxing k-1 и ММА.
Смешанные единоборства в Турине ММА

Суббота 27 января 2018 года в PalaRuffini возвращается Thai Boxing Mania

В Турине на ринг выйдут живые легенды муай тай, лучший боец ​​в мире. Thai Boxing Mania — это спортивное мероприятие по смешанным единоборствам, организованное Маэстро Карло Барбуто и промоутером Алексом Негро. Thai Boxing Mania проходит в Турине с 2010 года. TBM пригласила более 200 спортсменов из Италии, Франции, Таиланда, Китая, Японии, Румынии, России, Белоруссии, Германии, Швейцарии, Южной Америки, Карибского бассейна, Испании, Азербайджана, Грузии , Голландии, Турции, Армении, Албании, Хорватии, Венгрии, Греции, Марокко, Туниса. Восемь мировых титулов, 4 европейских титула и 3 межконтинентальных титула для международных ISKA, WAKO PRO и WKN.События Турина январь 2018 года

— 13 и 14 января Calcatorra Challenge — второй турнир Mattia Aversa Trophy, организованный Reale Mutua Torino ’81 Iren, состоится в Monumentale Piscina Stadio. Не менее 13 турниров по водному поло, в котором также пройдет встреча между двумя командами серии A1.
Русские в Италии

Хроника и происшествия в Турине
В Турине арестовали незаконных продавцов фейерверков и петард

Близ Турина закрыли китайский ресторан из-за ржавчины в холодильниках

Когда карабинеры Leini выполнили блиц для контроля в ресторане «Fornacino 201», то обнаружили серьезные санитарные нарушения в приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации. Внутри холодильников была обнаружена ржавчина которая могла попасть в пищу.

Подразделение полиции при содействии сотрудников Департамента по профилактике пищевой гигиены AS4 To4 были вынуждены закрыть кухню, и ввести другие санкции на владельца ресторана китайца 30-летнего, живущего в Лейни. В дополнение к приостановлению деятельности был наложен штраф в размере 1350 евро.

Работа в Турине и Пьемонте

Amazon открывает четвертый логистический центр в Пьемонт. Новый сортировочный пункт коммерческой торговли уже в этом году будет работать в городке Torrazza Piemonte выход с автострады A4 a Rondissone, площадь 60 тысяч квадратных метрах, будет нуждаться в персонале примите во ВНИМАНИЕ кто ищет работу.

С 5 по 7 января 2018 года Эсселунга организует в Турине День Работы, целью которого является поиск и подбор персонала для своей сети Супермаркетов Необходимо зарегистрироваться на сайте.

Подробности в видео

Найти работу в Италии. — Ведущая группа, лидер в Италии по разработке и производству высокотехнологичных систем и компонентов для автомобилей Magneti Marelli набирает профессиональные кадры для офисов Torino, Venaria и San Benigno Canavese. Посмотреть весь список вакансий.

Выберите самое лучшее в те дни когда вам удобно. Поможем составить список посещений для туристов, предложим экскурсии и гидов, фотографа для репортажа о вашей поездке, воспользуйтесь услугами местных специалистов что бы улучшить ваше мероприятие, поездку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь