Венария Реале программа мероприятий в Турине

Королевская резиденция Venaria Reale - программа мероприятий в Турине.

Королевский дворец Venaria Reale

Королевская резиденция Venaria Reale предлагает разнообразные тематические маршруты, семинары и развлекательные мероприятия для всех посетителей, включая семьи, школьные группы и другие. Эти возможности позволяют гостям поглубже изучить историю, архитектуру, связи с территорией и жизнь итальянских королей.

Венария Реале внутри

Посещение королевской резиденции семьями

Для семей и самых маленьких посетителей Venaria Reale предлагает специальные возможности посещения, включая семинары и инициативы, ориентированные на развлечение детей. В рамках экскурсии внутри королевского дворца гостям предоставляется возможность узнать больше о театре, истории и многом другом, причем для детей предусмотрен большой выбор развлечений.

Для любителей природы доступна прогулка по Королевским Садам. В игровой зоне дворца расположено Fantacasino, сказочное сооружение, посвященное отдыху в лесу, где появляются волшебные животные. Здесь детей и взрослых радуют забавные игры.

Замок Венария Реале

В Клумбе павлинов вы можете полюбоваться павлинами, а также в лебедями в большом Водном канале. Войдя в Potager Royal, большой сад Королевства, вы будете поражены разными цветами и ароматами в зависимости от сезона посещения. Весной вас порадуют ярким цветением яблони, груши, сливы и вишни. А летом в июне цветут дали, цинния, нерин, гладиолусы, а также созрели баклажаны, помидоры, зеленые бобы. В разгар лета Королевские сады Венария залит ароматами лаванды, розмарина и базилика. Осенью он становится оранжевым от плодов тыкв.

Кроме того, каждое воскресенье летом можно принять участие в шоу и театрализованных представлениях Giornate da Re, шоу и развлекательных программах, предназначенных для публики всех возрастов, включенных в стоимость билета. Можно пересечь водоем Пескьеру на гондоле, насладиться поездкой в Сады на паровозике Тренино La Freccia di Diana или в конной коляске.

Для любителей природы доступна прогулка по Королевским Садам Венария

В дни проведения временных выставок или определенных мероприятий организованы семинары, посвященные семьям.

Образовательные экскурсии в Венарии Реале Королевская резиденция Venaria Reale

Полезную информация чтобы спланировать учебное посещение Королевского дворца в Турине, садов и текущих выставок.
Информация, стоимость и бронирование
телефон +39 011 4992355 (с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов)
bookingservicesieducativi@lavenariareale.it
Входные билеты для несовершеннолетних и школ. Образовательные мероприятия могут проводиться каждый день, с учетом времени работы музея, по предварительному заказу.

Специальные проекты в королевской резиденции Venaria Reale

Совместно с местными учреждениями реализуются образовательные и культурные проекты, предлагающие группах инновационные образовательные инструменты
События проводимые в Королевской резиденции в Турине

За два праздничных дня Ferragosto в августе замок Venaria Reale посетило 7845 посетителей, 4652 из которых в течение всего праздничного дня 15 августа.
Это на 600 посетителей больше чем в прошлом году. В список добавили и 3193 предпраздничных посетителя королевской резиденции Венария Реале, после чего закрыт цикл подарочных летних вечеров. Дворец будет был в течении всего периода ferragostano.

[sg_popup id=»28″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь