Ярмарка в Турине: уникальные итальянские свадебные платья 2014

Ярмарка в Турине: уникальные итальянские свадебные платья 2014

Итальянские свадебная одежда тенденции фотографии и видео

Итальянские свадебные платья 2014 Свадьба в Италии — Свадебная экспозиция, выставка о который мы писали в событиях на февраль, прошла в Турине 15 и 16 февраля в Турине в экспозиционном центре на улице М. d’Azeglio Torino Exposizoni.
Посетителей итальянской свадебной выставки в Турине приветствовал широкий круг компаний-участников которые представили новейшие тенденции итальянской свадебной 2014, и надо сказать что предоставлены они были с элегантностью и итальянской утонченностью. Представьте себе как шикарно можно организовать вашу свадьбу в Италии, какой широкий выбор услуг!

Fashion Fair Moda Sposi Expo Fiera Sposi Torino

Итальянские свадебные платья 2014 выйти на итальянского стилиста

Исторические виллы, дворцы и замки Пьемонта, студии итальянских свадебных платьев для невесты и жениха, свадебные путешествия, прокат элегантных автомобилей, инвестиции и подарки, предметы оформления интерьера, свадебные букеты, торты и даже возможность заказа «свадебного переполоха», вот уж эти итальянцы с их богатой фантазией.

Итальянские свадебные платья 2014 — мы сотрудничаем с модельерами

В программе выставки также было показано самое престижное ателье Пьемонта, посетители могли посмотреть на новые и классические модели в течении всего двухдневного мероприятия, ваш портал NewsEvensTurin приготовил для наших постоянных посетителей фотографии и видео с этого престижного события Турина. Мода Sposi Expo является прекрасной возможностью узнать о лучших рыночных предложениях и условиях, получить ценные советы от итальянских экспертов и сделать предварительный заказ непосредственно у стендов.

Мы можем предложить вам начиная от сопровождения и переводов на выставках в Турине, до полной организации вашей свадьбы в Италии, к вашим услугам свадебный фотограф и видеооператор, тамада, флористы и музыканты. Обращайтесь по телефону +39 3201411145 Познакомим с итальянскими свадебными модельерами в Турине.
Кроме того, мы одели миллионы невест со всего мира и способны прекрасно понимать и интерпретировать их вкусы и потребности. Поэтому наш широкий ассортимент свадебных платьев предлагает различные модели юбок, рукавов и спинки, чтобы предложить вам именно то, что вы ищете. Если вам нравятся французские рукава, вырез в виде лодочки или татуировка на спине, у нас есть платье, которое вы ищете! Кроме того, мы разрабатываем свадебные платья из кружева, тюля, шифона, микадо или любой другой высококачественной ткани. И если вы хотите персонализированную модификацию, мы также удовлетворим это желание!
Позвольте нам позаботиться о вас так, как вы заслуживаете, приняв участие в этом особом дне. Закажите встречу в ближайшем магазине и приедьте и примерите все свадебные платья и фату, пока не найдете то, что заставляет вас чувствовать себя сказочной принцессой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь