Torino Fashion Week preview foto video пресс конференция

Torino Fashion Week Preview foto vudeo News Events Turin reportage

Подготовка к первой недели моды в 2016 Torino Fashion Week Priview

Turin Fashion Week Priview 27 giugno — 3 luglio Guardare tutte le foto e video! Click Qui!
19 мая 2016 года, в знаменитом «Circolo dei lettori» Турина, состоялось важное событие, открывающее новую страницу в мире моды города – первое заседание Turin Fashion Week под названием «Points of view — Punti di vista». Замечательный дизайнер Вальтер Данг, выступая на конференции, подчеркнул уникальность этого события, предложив назвать его «неделя моды в Турине», что подчеркивает индивидуальность и культурное богатство города.

Torino Fashion Week не просто праздник моды, это выражение идентичности Турина, его творчества и мастерства. Событие стало важным шагом для сайта News Events Turin и фотографа Serghei Kaushka, открыв новые горизонты сотрудничества и знакомств.

TORINO FASHION WEEK preview Train Station party Мы на facebook https://www.facebook.com/NewsEventsTurin2/ Подробнее: https://www.newseventsturin.net/fashion/torino-fashion-week-preview-foto-video/?preview=true&preview_id=47942&preview_nonce=5beb1e0460

Torino Fashion Week: Открытие Недели Моды в Сердце Турина

На следующий день, в современном вокзале Porta Susa, прошел предварительный показ Torino Fashion Week Preview. Это мероприятие подчеркивает модную направленность Турина, представляя город как важный центр моды и дизайна.

В рамках Fashion Week выделяются работы Марины Нечаевой, известного стилиста из Турина, а также вклад представителей IAADLaura Milani, Giuseppina Di Paola и Andrea Bruno. Президент Tmoda Claudio Azzolini и Domenico Mangone также оказали значительное влияние на проведение этого значимого события.

Этот праздник моды предоставил уникальную возможность для фотографа Serghei Kaushka и портала News Events Turin укрепить свои позиции в мире моды и обогатить свою сеть контактов.

Torino Fashion Week стал важным шагом не только для самих организаторов и участников, но и для всего города Турина, демонстрируя его как место, где мода и культура сливаются вместе, создавая новые тенденции и возможности.

Torino Fashion Week Preview foto video News Events Turin reportage

Представитель IAADLaura Milani, direttore dell’istituto e i docenti Giuseppina Di Paola e Andrea Bruno. Президент Tmoda Claudio Azzolini Torino Fashion Week e Domenico Mangone
Выставка Марина Нечаева стилист из Турина Marina Nekhaeva
Подробно

Далее на следующий день в супер современном вокзале Porta Susa в Турине состоялся предварительный показ недели моды в Турине Torino Fashion Week Preview, смотрите фоторепортаж сайта News Events Turin
TORINO FASHION WEEK preview Train Station party | Aperitivo con djset Venerdì 20 maggio | Porta Susa contemporanea Stazione di Porta Susa Corso Bolzano, Torino

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь