Изысканный показ мод в Турине Линготто плюс секреты визуального общения

Изысканный показ мод в Турине Линготто плюс секреты визуального общения

В здании Линготто в Турине прошло модное событие

Показ мод Линготто Турин Torino Lingotto Fashion Contest Турин Италия. В знаменитом здании Линготто в Турине, где когда-то Фиат тестировал свои автомобили, состоялось выдающееся модное событие — показ мод Линготто Турин Torino Lingotto Fashion Contest. В субботу 14 января, с 18:30 до 21:30, этот гигантский торговый центр превратился в подиум для настоящего парада молодых итальянских стилистов, включая таланты из бывшего СССР и Восточной Европы. Эти молодые дизайнеры превратили пространство 8 Gallery в грандиозное дефиле высокой моды.

На показе были представлены работы 10 революционных творческих стилистов, более 30 моделей демонстрировали более 50 инновационных проектов, созданных специально для коллекции, вдохновленной миром итальянского вина. Это событие оказалось настоящим праздником для любителей моды и вина. Стилисты на конкурсе были вдохновлены выставкой финалистов Factory & Wine, посвященной винам Пьемонта, которая недавно завершилась в 8 Gallery.

Особое внимание привлекла представительница из Молдовы Аделе Василаке с её уникальным винным платьем в виде шляпы с мини-бутылочками вина. Многие модели украшались фейс-пейнтингом с изображениями гроздей винограда, на платьях красовались виноградные листья и другие элементы, символизирующие вино и итальянскую моду.

Кульминацией гламурного мероприятия в Турине стала дегустация вин, организованная для всех участников. Этот показ мод в Линготто стал ярким и запоминающимся событием, объединяющим моду, искусство и традиционные итальянские вкусы. Подробный фоторепортаж и полное описание события Torino Lingotto Fashion Contest NET. Sfilata di Moda con stilisti emergenti.


На гламурном событии Турина, была проведена дегустация для всех участников мероприятия. Вся статья и фото репортаж

Torino Lingotto Fashion Contest NET. Sfilata di Moda con stilisti emergenti

Torino Lingotto Fashion Contest Опубликовано News Events Turin 14 января 2017 г.

У сайта Новости и события Турина есть средства и опыт для удовлетворения различных потребностей в области фотографии и видеопроизводства. Мы работаем по всей Италии.

  • Фотографии моды
  • Реклама продукта
  • Репортажи к событиям

Фотография продукта: Ключ к Профессиональному Визуальному Общению

Профессиональная презентация продукции играет решающую роль для любой компании. Использование фотографий плохого качества или любительских снимков может серьезно навредить имиджу продукта. Крайне важно, чтобы вложенные в проект усилия и вера в его успех находили отражение в качественном визуальном представлении. В эру, когда визуальное общение занимает центральное место, особое внимание следует уделить фото- и видеосъемке товара. Чаще всего съемка проводится в фотостудии на нейтральном фоне – белом, черном или сером, в зависимости от задачи. Современные тренды диктуют контекстуализацию изображений, позволяя создавать композиции, которые воссоздают сценарий использования продукта, иногда с участием человека, иногда без него. Важно создать образ, который вызывает эмоции, запоминается и соответствует требованиям рынка и клиентов.

Фотографический репортаж в Италии: Искусство Рассказывания Историй

Фотографический репортаж – это искусство рассказывания историй через изображения, будь то фотография или видео. Основная задача – передать атмосферу и события дня, будь то обычный день или специальное мероприятие. Ключевым моментом является понимание интересов заказчика, фиксирование моментов радости и взаимодействия между людьми, а также моментов, созданных организаторами для привлечения внимания публики. На корпоративных мероприятиях крайне важно зафиксировать каждый момент: от встречи гостей, выступающих с речами, до эмоциональных моментов и впечатляющего финала события, где часто присутствуют целые семьи. Главное правило фотографического репортажа – не упустить ни одной детали события.


Фэшн Фотосессии в Италии: Искусство Визуализации Моды

Модные фотосессии в Италии обладают уникальной энергией и стилем, требуя особой креативности и опыта. Основная цель — визуальное улучшение и демонстрация аксессуаров, одежды и других предметов моды. Эти съемки часто используются для рекламных кампаний или продвижения бренда в модных изданиях. Локации для съемок могут варьироваться от фотостудий до городских, промышленных, природных зон, а также роскошных апартаментов, коттеджей или офисов. В зависимости от предпочтений клиента, мы готовы предложить своё видение проекта, что значительно улучшит конечный продукт.

Корпоративное Фото: Создание Образа Компании

Для каждой компании, стремящейся передать скоординированный образ себя и своей структуры, необходимы корпоративные фотографии. Снимки компании могут включать различные элементы: здания, интерьеры офисов, повседневную жизнь внутри структуры, бизнес-портреты сотрудников и детали производственной цепочки. Эти материалы идеально подходят для создания качественного визуального коммуникационного контента для сайтов, брошюр, листовок и социальных сетей. В последнее время всё чаще востребованы портреты владельцев компании для сайтов. Люди, посещающие сайты, хотят видеть лица тех, с кем им предстоит взаимодействовать. Профессиональный бизнес-портрет не только создаёт доверие, но и способствует установлению отношений, демонстрируя внимание к деталям.

Приглашение на Фотосессию

Приглашаем вас принять участие в профессиональной фотосессии с нашим опытным фотографом. Это уникальная возможность запечатлеть ваш индивидуальный стиль и характер, создав визуальные образы, которые подчеркнут ваш профессионализм и элегантность. Наша команда поможет вам создать снимки, которые выгодно представят вас и вашу деятельность, вдохновляя доверие и профессионализм. Будьте готовы к воплощению вашего образа в искусстве фотографии.

Sorry, this content is available only for logget in users. Register | Login

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь