Показ винтажной свадебной моды в Турине, Италия

0
4705
Турин Итальянская свадебная одеждаLingotto Moda Spose Torino abiti Vintage video foto NET

Показ моды в Турине винтажная свадебная одежда

Показ винтажной свадебной моды в Италии — В Турине состоялся показ новых моделей итальянской свадебной одежды. Показ итальянский моды состоялся в выставочном центре Линготто 10 марта 2013

На демонстрации итальянских свадебных моделей свои новинки показывали не только модельеры из Турина и Пьемонте, а также стилисты из Венеции. Телеведущая Elia Tarantino с видеооператорами из Primantenna и videomaker от News&Events Turin
Новости Турина на Facebook

Мода Италия Фото Видео Notizie Eventi Torino Fashion Показ Moda Spose Torino
Lingotto Moda Spose Torino abiti Vintage video foto NET Elia Tarantino
Новая коллекция уникальных кружевных нежных итальянских платьев из Турина, Италия фото видео. Хотите провести свадебную церемонию в Турине?
Мы сотрудничаем с крупными организаторами свадеб в Италии, русские ведущие свадеб, свадебные операторы и фотографы
Wedding Planner Италия Elia Tarantino

Как стать моделью фотомоделью

Как стать моделью в Италии — небольшой список важных деталей, которые нужно учитывать, если вы хотите стать моделью или фотомоделью.

Чтобы стать моделью или фотомоделью в Италии, недостаточно быть высокой и красивой, вам нужны решительность и убежденность. Востребованные девушки могут быть без опыта, но при условии серьезности и решимости. Профессионализм и пунктуальность очень незаменимы.

Требования чтобы стать моделью в Турине
Классические размеры «90-60-90» необязательны, но хорошо бы иметь пропорциональную фигуру. Кожа должна быть красивой. Внешний вид является важным, но не всегда.
Показ винтажной свадебной моды в Италии
Требуемые характеристики:

  • выразительность
  • шарм
  • желание получить хорошие фотографии
  • страсть
  • спонтанность

Важно иметь портфолио модели, в котором будут профессиональные фотографии модели в различных позах и ситуациях. Эти ситуации должны подчеркивать характер.

Так что же делать, чтобы стать моделью?
Как поступить в самом начале? Просто предложите серьезным фотографам, если у вас есть характеристики описанные выше, и вы доступны для бесплатных фотосессий, и они предоставят вам хорошие фотографии. Только тогда вы сможете собрать портфолио начинающей модели. Но если вы хотите профессиональное портфолио закажите его здесь.

Затем, когда у вас есть профессиональное портфолио, вы идете в модельное агентство. Агент расскажет вам о ваших возможностях. Предупреждение! С осторожностью относитесь к агентствам, которые просят у вас деньги, чтобы зарегистрироваться или пройти курсы. Если у вас есть то, что нужно для модели, серьезные агентства не будут просить у вас денег. Их доходом будет процент выполненной вами работы.

Если вы также хотите попробовать позировать для нашего фотографа бесплатно, вы можете отправить заявку, прикрепив несколько фотографии где хорошо видно лицо и фигуру, напишите ваш рост и объем талии, бедер и груди и он перезвонит вам в ближайшее время.
[sg_popup id=»20″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь