Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Флешмоб Гей-активисты в фашистской форме: вызов традиционной семье

Гей-активисты в фашистской форме: вызов традиционной семье

Гей фашист в Италии на флешмобе в защиту традициональной семьи Милан

Гей фашист в Милане Гомосексуализм в Европе > 5 октября вероятно будет считаться началом преследований на сторонников традиционной семьи в Италии

5 октября в Бергамо произошло необычное событие, связанное с протестами против юридического признания гражданских союзов геев в Италии. Молодой гей Giampietro Belotti принял участие в манифестации организации «Стражи традиционной семьи» (Sentinelle in Piedi), одетый в нацистскую форму, известную из фильма «Братья Блюз». Его действия вызвали множество дискуссий и споров, однако прокурор Массимо Мерони заявил, что в его поступке нет состава преступления. Действия Белотти были классифицированы как иронический протест против движения Sentinelle и законов, наказывающих гомофобию.

Гей провоцирует традиционные семьи в Италии

Молодой человек был задержан полицией, но после идентификации его отпустили. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс, особенно в социальных сетях, где многие молодые люди, в том числе из ЛГБТ-сообщества, выразили свою поддержку Белотти.

Это событие также вызвало обсуждение более широких вопросов, связанных с правами ЛГБТ-сообщества в Европе и Италии, а также отношением общества к гомосексуализму и его восприятием в современном мире.

Поданный иск против Giampietro Belotti, который участвовал на манифестации стражей традиционной семьи (Sentinelle in Piedi), организованной против юридического признания гражданских союзов геев в Италии.

Представитель ЛГБТ в фашисткой одежде в Милане что говорят власти

Giampietro Belotti молодой гей который в минувшее воскресенье в Бергамо бросил вызов «Стражам традиционной семьи», одетый как нацист из Иллинойса,
не совершил никакого преступления. Такое решение было принято прокурором Massimo Meroni, который не будет реагировать на поступившие заявления в полицию Бергамо. Никакого фашистского подтекста, а только иронический протест против движения Sentinelle в знак протеста против правового признания де-факто союзов между лицами одного пола и против закона, который наказывают гомофобным. Молодой человек встал рядом с мужчинами и женщинами, которые стояли молча и читали книги, чтобы защитить традиционные семейные ценности, он снял пиджак и все увидели его в форме фашиста, фигура известная по фильму «Blues brothers» с участием John Belushi и Dan Aykroyd, такую же повязку носил Чарли Чаплин в фильме «Великий диктатор«. Гей фашист в Милане
Труффальдино из Бергамо гомосексуалист был немедленно остановлен и сопровожден в полицейский участок, где был идентифицирован, его сфотографировали и сняли отпечатки пальцев, его дело было отправлено в магистрат. Мальчик гей никого не обидел. Досье находится в архиве и дело Belotti никто не станет расследовать. Большая реакция в социальных сетях интернет, его поддержало большое количество молодежи, в основном ЛГБТ сообщества и сочувствующие и борящиеся за равные права граждане Италии среди которых находящиеся в оппозиции итальянские коммунисты.
Реально Sentinelle идут против гей лобби закона Scalfarotto, в котором в случае его принятия будут гонимы и преследуемы уголовно те кто семью назовут браком между мужчиной и женщиной.
Один из главных аргументов геев Европы, это то что «животные тоже делают это, значит это никакое не психическое отклонение или болезнь. Человек испытывающий животные чувства это и есть настоящий живой человек, кто думает иначе отсталый средневековый зомби». В России говорят что это начало новой эры гей фашизма в Европе и следующей стадией людей следующих и не контролирующих свои животных чувства станет законный сатанизм. Партии и движения педофилов в Европе существуют уже несколько лет.
Посмотрим куда приведут безграничные либеральные мечты некоторых европейцев и насколько оказались правыми или наоборот предсказатели.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version