Гостиницы Турина полный список лучшие отели в Турине

Taverna Dantesca

Via San Pio V, 10125 Турин Между вокзалом Порта Нуова и парком Валентино

Гостиница вблизи парко Валентино в Турине

Недорогая гостиница Taverna Dantesca находится прямо у железнодорожной станции Торино Порта Нуова. Египетский музей и piazza Castello в пешей досягаемости, чуть ниже чудесный парк Валентино. Каждый номер отеля оборудован кондиционером, телевизором, возможность заказа завтрака в прямо в номер. Информация о доступности интернета отсутствует.

Taverna Dantesca предоставляет бесплатную парковку.

Все номера с собственной ванной комнатой, полы в номерах как деревянные так и плиточные с ковровым покрытием. Гостиница находится в очень оживленном месте Турина, рядом находится английский паб, синагога, крытый рынок, торговая улица города для шоппинга и магазин восточно европейских товаров, если вы уже успели соскучится по гречке, свекле или сметане — это как раз то место где вы можете это все найти.

Grand Hotel Sitea

Via Carlo Alberto 35, 10123 Турин Удобное место для шоппинга, все рядом

Гостиница шоппинг Турин

Grand Hotel Sitea находится в центре города, между двумя торговыми улицами Турина via Roma и via Lagrange. Когда в вашей прогулке по вия Рома вы войдете на площадь Сан Карло вам предоставится уникальная возможность посетить самый первый бар в городе под названием Torino, здесь вас угостят знаменитым горячим шоколадом.

Номера Гранд отеля элегантно обставлены шикарной мебелью, покрытие полов паркет, ковролин. Все апартаменты оборудованы телевизором со спутниковыми каналами, есть бесплатный интернет. Ванные комнаты отделаны мрамором, и если вас интересуют гидро-массажные ванны то об этом при заказе нужно будет указать отдельно.

Ресторан отеля с дружелюбным персоналом предложит вам блюда итальянской кухни и хорошие марки вин региона Пьемонте.

Class Residence 2

Corso Francia 99 int.5, 10138 ТуринВозле станции метро Racconigi

Гостиница возле станции метро в Турине

Комплекс Class Residence 2 расположен в не в исторической, а в современной части Турина, в здании стиля модерн, между двумя станциями метро Racconigi и Bernini, на самой длинной улице, и похоже что не только Турина а и во всей Италии — corso Francia.

Светлые номера оснащены собственной кухней, кондиционером, гостиной, диван и телевизор, оборудованная кухня, микроволновка. Во дворе отеля роскошный сад.

Общественный транспорт Турина доступен практически сразу после выхода из отеля, рекомендовано использовать услуги современного автоматического метрополитена.

Hotel Dei Pittori

Corso Regina Margherita, 57, Турин, 10124 гостиница вблизи Королевского сада и символа Турина Моле Антонеллиана

Гостиница Турина близ Моле Антонеллиана

Отель Dei Pittori (перевод Художники) находится в нескольких километрах от русской православной церкви Турина. Гостиница располагает бесплатной парковкой и старинным рестораном находящимся на вилле XIX века.

Апартаменты отеля Pittori с деревянными полами и обставлены шикарной мебелью. В всех номерах доступен бесплатный WI fi internet, кондиционер, мини-бар и современный телевизор, собственная ванная комната и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Каждое утро сервируется завтрак со сладостями и закусками, в этом ресторане вам подадут типичную итальянскую кухню, а ценителей итальянских вин порадуют большие винные погребы.

Символ Турина башня Моле Антонеллиана внутри которого располагается Национальный музей кино в 5 минутах пешком.

Вам могут быть полезны различные услуги русскоговорящих в Турине.

Duparc Contemporary Suites

Corso Massimo D’Azeglio, 21, Турин, 10126 рядом с парком Валентино

Гостиницы Турина список

Номера отеля DUPARC Contemporary Suites предлагают гостям элегантные внутренний интерьер с шикарной отделкой. В гостиничном комплексе также имеется спа салон и оздоровительный центр.

Современные номера отеля DUPARC с ковровым покрытием, телевизор, холодильник и плита. Апартаменты обставлены модерн мебелью, на стенах картины итальянских художников. На территории гостиницы есть бесплатный доступ к сети интернет Wi-Fi.

Завтрак «шведский стол» где вас порадуют закусками и сладостями, горячая выпечка, сыр и ветчина, яйца. Днем и вечером местный ресторан предлагает блюда и меню национальной кухни.

Вблизи находится парк Валентино, и одна из улиц излюбленная проститутками с восточной Европы, которые находятся там в вечернее ночное время.

Residence L’Orologio

Corso A. De Gasperi 41, 10129 Турин в престижной зоне Турина Crocetta

Гостиница в престижном районе Турина

Торино Residence L’Orologio предлагает апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и видом на окружающие дома и сад. Перед гостиницей всегда стоят автомобили такси, и хорошее транспортное сообщение с центром.

Апартаментов резиденции L’Orologio оснащены кондиционером, современные телевизоры, имеется гостиная с полностью оборудованной мини-кухней. Каждый номер оснащен плиточным полом и деревянной мебелью.

Отель находится недалеко от супермаркетов и магазинов. Железнодорожный вокзал Porta Nuova находится в 2 км. Отели Турина рядом Политехнический институт.

Hotel Continental

Via Genova, 2, Турин, 10126 Рядом скорая помощь, площадь Кардуччи и одноименная станция метро.

Гостиница Турин Кардуччи

Недорогой 3-звездочный отель расположен в деловом районе, в километре от выставочного центра Линготто и недалеко от больничной зоны и скорой помощи Турина. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi во всем здании.

В гостинице Continental более 50 номеров в строгом стиле, на полах ковровое покрытие и красивая плитка. В каждом номере имеется плазменный телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, бесплатный интернет wi fi и ванная комната с душем, бесплатныt туалетно-косметическиt принадлежности.

Завтраки в отеле Continental подают на шведском столе. Сотрудники отеля дают гостям туристическую информацию. Имеется охраняемая парковка и гаражи.

Hotel Dogana Vecchia

Via della Corte D’Appello, 4, Турин, 10122 300 метров от центрального рынка Турина Porta Palazzo

Гостиница возле центрального рынка Турина

Гостиница Dogana Vecchia одна из самых старых в Турине, находится в исторической части города, рядом Кафедральный собор в котором хранят Туринскую Плащаницу, Королевский дворец и центральный рынок во всей его красе, будь бдительны если решите пойти туда.

В отеле Dogana Vecchia есть сеть интернет Wi-Fi предоставляемый бесплатно, телевизоры, мини бар. Номера оформлены в стиле модерн и античном стиле. В номерах которые чуть подороже телевизоры с плоским экраном.

На завтрак стандартно. шведский стол.

Гостиница расположена рядом с торговой улицей Турина via Garibaldi где можно купить хорошие итальянские вещи, на этой улице также магазин Ювентус. На оба главных вокзала города можно добраться на общественном транспорте в течении четверти часа.

Bed And Breakfast In Villa

Corso Govone 5, 10129 Турин вблизи метро Vinzaglio, 1 км до станция ж.д Порта Нуова

Гостиница возле метро Винцальо Турин

Вилла-отель Bed And Breakfast In Villa находится в центре города, между двумя станциями метро Vinzaglio и Re Umberto, одинаково 2 минуты до железнодорожного вокзала Порта Суза и главного вокзала Порта Нуова.

Апартаменты виллы Bed And Breakfast In Villa сделаны в классическом стиле, а также собственной ванной комнатой, феном и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна, бесплатный интернет на всей территории отеля.

Общественный транспорт в любые направления города, очень удобно. В районе большое скопление ресторанов и супермаркетов, у гостиницы имеется бесплатная парковка для автомобилей.

Artua’ & Solferino

Via Angelo Brofferio, 3, Турин, 10121 историческая часть города, рядом площадь Сольферино

Гостиница площадь Сольферино Турин

Отель Artua’ & Solferino находится в районе у магического места в Турине — фонтан Ангелов, В старинном здании XIX века cj стеклянным лифтом и мраморной лестницей.

Гостиница Artua’ & Solferino расположена вблизи станции метро Ре Умберто. На автобусе или трамвае можно доехать до главных вокзалов города, до площади Сан Карло прогуливаясь спокойным шагом до 10 минут.

Дизайн отеля очень элегантен, отделка итальянским мрамором и мозаикой, номера в классическом стиле. Отделка полов плитка и паркет. В каждом номере есть собственная ванная комната и спутниковое телевидение. Информация о телевизоре и интернете отсутствует.

Утром подают свежий хлеб прямо из пекарни, горячие и холодные напитки.

L’Angolino

Corso Principe Eugenio, 36, Турин, 10122 дешевая гостиница возле вокзала Порта Суза

Не дорогой отель Турина

Отель L’Angolino (перевод Уголок)находится на площади Статуто, рядом ж.д вокзал Porta Susa, Макдоналдс, и начало торговой улицы Турина знаменитая вия Гарибальди, предлагает номера с балконом и бесплатным Wi-Fi.

Апартаменты гостиницы L’Angolino оформлены в классическом стиле и стиле ретро, в каждом номере есть балкон, диван, столовая и бесплатный WI FI, общая ванная комната и соответствующие принадлежности к ней.

Вы можете наслаждаться сладкий итальянский завтрак, состоящий из кофе, чай и пирожные в вашем номере.

В этом районе города у вас также не возникнит никаких проблем с общественным транспортом, рядом станция метро XVIII Dicembre.

Hotel Montevecchio

Via Montevecchio 13 Bis, 10128 Турин 150 метров от вокзала Порта Нуова

Гостиница старая гора Турин

Отель Montevecchio расположен в историческом здании 19 века в центральной части Турина, в зоне ограниченного движения транспорта ZTL, увидите огромные красные надписи на асфальте. Рядом остановка автобуса с маршрутом до аэропорта Турина, и ж.д вокзал Порта Нуова.

Гостиница расположен в центральной, но тихой части Турина, возле большой кирпичной церкви, находятся тоже очень тихие «кафешки» и бары. Если пересечь парк Карло Феличе вы попадете исторический центр города, фирменные бутики на улице Виа Рома и площади Сан Карло, новый магазин Apple, рукой подать до основных культурных объектов, мэр Турина заявил что пустит туда еще одну ветку метро, несколько станций.

Регистрации гостей 24 часа в сутки, персонал говорит на различных языках. Утром гостям накрывают «шведский стол», и если вы гурман сыров и йогурта вы останетесь очень довольны большим выбором. Бесплатная пресса, современные телевизоры, беспроводной доступ в интернет, ванная с душевой кабиной и другие приятные и полезные для туристов мелочи.

Hotel Amadeus E Teatro

Via Principe Amedeo 41 Bis, 10123 Турин находится на знаменитой via Po

Хорошие гостиницы Турина

Гостиница Amadeus E Teatro расположен в самом центре Турина, рядом с знаменитой королевской улицей По ведущей на огромную площадь Vittrio Veneto, рядом также театр Реджио и шпиль туринской башни.

В номерах отеля Amadeus E Teatro есть кондиционеры, бесплатный Wi-Fi интернет, спутниковое телевидение и ванная комната, мини бар, сейф оформление классический стиль. Дополнительные удобства такие как гидромассажная ванна, заказывается заранее.

Завтраки проводят в зимнем саду где персонал гостиницы накрывает шведский стол, с большим изобилием блюд, такие как пироги, сладкая выпечка, французские булки, мясное ассорти, сыр, ветчина и хлеб.

Рядом монастырьь Монте дей Каппучини с которого открывается отличная панорама Турина, излюбленное место фотографов.

Hotel Antico Distretto

C.so Valdocco N 10,10122 Турин

Гостиницы и отели Турина

Семейный отель Antico Distretto находится в центре Турина недалеко от офиса Loreal, который находится на улице Гарибальди в пешеходной зоне ZTL. Здание в котором располагается гостиница построено в XIX веке.

В комфортабельных апартаментах этого отеля стены выкрашены в яркие цвета, пол отделан плиткой. Каждый номер с холодильником, кондиционером и беспроводным доступом в интернет, жидкокристаллический телевизор и кабельное ТВ.

На завтрак можно спуститься в столовую или же его вам подадут в номер. Вечером в ресторане у вас есть возможность насладится кухней Пьемонта.

Удобное расположение гостиницы позволит вам быстро добраться до основных достопримечательностей Турина.

Hotel Valentino Du Parc

Hotel Valentino Du Parc

Via Giotto, 16, 10126 Турин в минуте ходьбы от станции метро Dante

Отель Valentino Du Parc находится в деловом районе Турина рядом с корсо Данте, рядом одноименная станция метро проехав три остановки вы можете посетить торговый центр Линготто и Eataly, чуть ниже парк Валентино

Гостиница находится в трех остановках от центрального железнодорожного вокзала Порта Нуова, в другом направлении метро на станции Кардуччи больничные комплексы Молинетте, родительный дом с интенсивной терапией и банк данных материнского молока Святая Анна, Сан Лаззаро, Regina Margherita и Центра травм опорно-двигательного аппарата.

В элегантных номерах гостиницы есть все необходимое для проживания.

Hotel Sharing

Via Ribordone 12, 10156 Турин Вблизи автострады Турин-Милан

Гостиницы Турина на нашем портале

Гостиница Sharing находится в здании отделанным в стиле поп-арт, рядом торговый центр Ашан, и стадион футбольной команды «Ювентус». Апартаменты отеля с кондиционерами, бесплатный Wi-Fi, в некоторых номерах есть балконы, телевизоры, собственная ванная комната, бесплатный прокат велосипедов. Полы выложены кафелем, и мебель темных тонов..

На завтрак гостям предлагают сладости и «шведский стол» с различным напитками, французские булки.
https://www.youtube.com/watch?v=ltZmPkwQ_uY
Вам могут быть полезны различные услуги русскоговорящих в Турине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь