Гостиницы Турина полный список лучшие отели в Турине

Hotel Giulio Cesare

Via Rivarolo, 3, Турин На берегу реки

Гостиница Giulio Cesare это историческое здание построенное в XVIII веке, которая находится на побережье реки Дора, и вблизи от музеи кино и символа Турина башни Моле.

В номерах отеля Giulio Cesare есть телевизор, телефон, бесплатный wi fi, сейф, мини-бар, частная парковка, прачечная по заказу. В некоторых номерах к вашим услугам ванная комната. Завтраки за «шведским столом» состоит из закусок и сладостей.

В пяти минутах от гостиницы находится главный рынок Турина, по дороге к ними вашему взору представятся всевозможные арабские магазины и кебабы, на момент у вас может создаться впечатление что вы попали в район Гарлема.

Hotel Balbo

Via Asiago, 18, Турин, 10142 вблизи с веткой метро в Турине
Дочь владелицы зовут Патриция она певица. Гостиница Balbo находится в Турине в 10 минутах ходьбы от станций метро Марке и Массауа. Во всем здании гостиницы доступен бесплатный Wi-Fi, в каждом номере есть кондиционер, мини бар, собственная ванная комната со всеми принадлежностями, на территории парковка, завтраки в основном это итальянская кухня.

Все основные достопримечательности Турина одинаково равноудалены от отеля, но до каждого из них можно доехать за 20 минут.

 

Hotel Giotto — Отели Турина

Via Giotto, 27, Torino, TO гостиница в спокойной зоне Турина

3-звездочная гостиница Giotto расположена между двумя станциями метро Данте и Кардуччи-Молинетти, в этой части Турина находится больничный комплекс Турина, скорая помощь, вблизи побережья реки По с отличной парковой зоной. Прогуливаясь по берегу реки вы сможете пешком дойти до всех исторических зданий города расположенных в центре города, а также заглянуть в парк Валентино и здание бывшей выставки Torino Esposizioni.

Обязательным местом для посещения считается Автомобильный музей в 5 минутах ходьбы от отеля, и еще десять минут пешком и вы в выставочном центре Линготто.

Номера Giotto звукоизлоированны и оснащены всеми удобствами, конференц-зал, утром персонал сервирует «шведский стол»,имеется частная парковка и подземный гараж.

Idea Hotel Torino Mirafiori

Via Paolo Gaidano, 113, Torino, TO

Гостиница в районе Мирафиори Турин

Отель Idea Torino Mirafiori это модернистское здание в тихом районе Турина. К услугам гостей в номерах имеются кондиционеры, спутниковое телевидение и другие удобства. Дружелюбный персонал гостиницы создаст впечатление давнего знакомства и предложит индивидуальные услуги.

По утрам американский горячий и холодный завтрак за «шведским столом», состоящего из свежих продуктов.

Гостиница может предложить трансфер до исторического центра или до места где проводят выставки и ярмарки в Турине — Lingotto Fiere. Рядом с гостиницей Torino Mirafiori Idea находятся магазины, банкоматы, бары, пабы, аптеки и спортивные площадки.

Hotel Galimberti

Via Taggia, 67, Torino, 10134 TO

Район Lingotto Турин гостиница

Гостиница Galimberti расположен в двух минутах ходьбы от Олимпийского стадиона «Stadio Olimpico» и неподалеку от ж-д станции Торино Линготто, на авто можно доехать до «Овал Линготто» за считанные минуты.

Апартаменты отеля Galimberti с кондиционерами, есть бесплатный доступ в сеть интернет, звукоизоляция, телевизор LCD , спутниковые каналы и отдельная ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями.

По утрам в Galimberti завтрак у «шведского стола». Широкий выбор сладкого и соленого, свежая выпечка.
Отели Турина и гостиницы в Турине в самых удобных частях города, наша подборка
Иногда к нам обращаются с предложениями о сдаче комнаты посуточно в Турине.
Услуги переводчика и сопровождающего.

Вам могут быть полезны различные услуги русскоговорящих в Турине.

[sg_popup id=»11″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь