Ограбление городской почты в Турине: безработные арестованы, найдены деньги и оружие

Итальянцы сидящие на пособии пытались ограбить почту в Турине

Безработные Турина ограбили городскую почту

Безработные ограбили почту в Турине Ограбление по итальянски «Мы вынуждены были ограбить городскую почту, поскольку не дотягивали до конца месяца».20 февраля 2013 Турин, Италия

Двое безработных мужчин были арестованы за попытку ограбить почтовое отделение в городе Rivalta, недалеко от Турина. Третьему участнику ограбления удалось скрыться.

По словам полиции, трое мужчин вырыли туннель, который проходил через мусорку, и дождались прибытия служащих почтового отделения. Угрожая им пистолетом, они захватили более 31 000 евро.

На место происшествия по сигналу сирены приехали полицейские, которые задержали двоих грабителей. Третий участник ограбления сумел скрыться.

Арестованные мужчины, 60-летний Франческо Ракка и 50-летний Мессауд Отмани, заявили, что они совершили ограбление, потому что были вынуждены. Они сказали, что уже в течение года не могли найти работу и жили на пособие по безработице.

В ходе операции в Турине был найден пистолет и похищенные деньги.

Ограбление итальянского почтового отделения в турине

Ограбление почтового отделения в Турине — это нетипичный случай. Обычно ограбления совершаются организованными преступными группировками, а не безработными людьми.

В данном случае, вероятно, мужчины совершили ограбление в отчаянии, поскольку они не могли найти работу и прокормить свои семьи.

Этот случай показывает, что в Италии безработица остается серьезной проблемой, которая может толкать людей на преступления. [sg_popup id=»15″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь