Альба Париетти представила свою новую книгу в Турине

0
4820

Alba Antonella Parietti libro Torino Альба Париетти представила свою новую книгу «Отсюда никто не уйдет»

Alba Antonella Parietti libro Torino Presentazione «Da qui non se ne va nessuno» (Mondadori) a Torino 23 febbraio 2012

В феврале 2012 года итальянская актриса, телеведущая и комментатор Альба Париетти представила свою новую книгу «Отсюда никто не уйдет» (Da qui non se ne va nessuno) в Турине. Книга рассказывает о жизни семьи Париетти, в том числе о тяжелом характере ее отца, который был партизаном в Великой Отечественной войне.

Видео сделано»News&Events Turin»
Альба Париетти дает интервью порталу News Events Turin

В интервью, которое она дала в Турине, Париетти рассказала о том, как родилась идея написать книгу. Она сказала, что хотела рассказать историю своей семьи, которая является частью истории Италии. Она также сказала, что хотела, чтобы книга была не только о ее семье, но и о стране в целом.

Париетти родилась в Турине в 1961 году. Она начала свою карьеру в шоу-бизнесе в 1977 году с роли в пьесе «L’importanza di chiamarsi Ernesto» Оскара Уайльда. В 1978 году она участвовала в конкурсе красоты «Мисс Италия», но не прошла в финал.Интервью Альбы Париетти в Турине.

Foto News&Events Turin

В 1980 году Париетти начала работать на радио и телевидении в Пьемонте. В 1981 году она вышла замуж за итальянского певца Франко Оппини, от которого родила сына Франческо. В 1990 году они развелись.

В 1980-х годах Париетти стала одной из самых популярных телеведущих Италии. Она вела такие шоу, как «Galaxy 2» и «Pronto, Raffaella?». В середине 1980-х годов она также начала карьеру певицы. Ее песни были популярны во многих странах мира.

Сегодня Париетти продолжает работать на телевидении и в кино. Она также является активным участником общественной жизни.

Книга «Отсюда никто не уйдет» получила положительные отзывы критиков. Они отметили, что книга является увлекательным и честным рассказом о жизни одной итальянской семьи.

[sg_popup id=»5″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь