Откройте для себя великолепие итальянского дизайна на выставке Expocasa в Турине 2016

Выставка жилья в Турине итальянская мебель

Бум посетителей в первый день выставки итальянского дизайна Турин 2016 Expocasa

Бум Посетителей на Выставке Итальянского Дизайна Турин 2016 Expocasa

27 февраля 2016 года, выставка Expocasa в Турине, посвященная дизайну интерьера, привлекла более 10,000 посетителей несмотря на проливной дождь. Более 17,000 человек заранее зарегистрировались для бесплатного входа в субботу, 27 февраля. Выставка продолжится до 6 марта, а посреди недели посетители могут воспользоваться скидочными купонами.

Нововведения на Expocasa 2016

  • Новое Место Проведения: Овал Линготто, бывшая олимпийская арена, теперь престижное место для национальных и международных событий.
  • Тематическое Разделение: Выставка поделена на тематические «улицы», включая кухни, ванные комнаты, зоны отдыха и прочее.
  • Фокус на B2B: Созданы специальные зоны для встреч производителей и партнеров.
  • Новые Мероприятия и Программы: Семинары, мастер-классы, кулинарные шоу и детские развлекательные программы.
  • Новые Сектора Выставки: Освещены темы, такие как автоматизация дома, мягкая мебель, освещение и дизайн мебели.
  • Медиа-Kit для Продвижения: Инструменты для увеличения продаж до, во время и после мероприятия.
Новая выставка жилья в Турине Италия Выставку итальянского дизайна Турин 2016 Expocasa - Бум посетителей в первый день выставки

EXPOCASA поменяла свое место выставки — Новый ФОРМАТ, новое МЕСТО, новый Логотип.

С 27 февраля по 6 марта 2016 года в Турине проходит новый выставочный Салон, посвященный идеям для жилья, посетителей ждут новые предложения в этом секторе. Новое место выставки, как туристический маршрут с более динамичным и современным дизайном, является одним из тех внесенных изменений которые повлияли на одну из старейших ярмарок на этой исторической территории.
Новое Расположение выставки: Овал Линготто
Овал в Линготто
это бывшая олимпийская собственность которая предлагает для выставки EXPOCASA новое гибкое техно пространство, теперь уже это место в Турине используется исключительно для престижных мероприятий национального и международного уровня.

Новое помещение выставки в Турине

Новая выставка тематически разделена на «улицы»

Теперь Expocasa поделена на тематические области. Из кухни, сердце дома вы проходите на «улицу ванной комнаты», далее к местам хорошего самочувствия, которым по традиции уделено как всегда больше всего места, из спальни в гостиную, место для отдыха и общения с гостями, Tecnicasa «улица» посвященная материалам и услугам по реструктуризации жилья.
Новый Фокус B2B
Компании производители зарезервировали эксклюзивные места, такие как «Овальная терраса», здесь происходит показ новых линий продукции, встречи и моменты PR. Для специалистов предоставляется бесплатная он-лайн аккредитация (архитекторы, дизайнеры интерьера, розничные торговцы).

Новые мероприятия и программы
Встреча гостей, семинары, мастер классы по обустройству дома, дегустация вин, кулинарные шоу, детские развлекательные программы, а также специальные мероприятия для привлечения широкой общественности и генерации более тесных взаимодействий с компаниями участницами выставки. Зеленая терраса также посвящена цветоводству.

Выставку итальянского дизайна Турин 2016 Expocasa - Бум посетителей в первый день выставки

Новые секторы выставки
Были разработаны новые темы, такие как разумное использование площади спальни, площадь домашней системы автоматизации, мягкой мебели, бытовой техники и освещения. Также предусмотрено пространство цифровой гостиной посвященное дизайну мебели

Новый медиа — Kit
Набор инструментов направленных на создание возможностей продаж до, во время и после мероприятия: видимость на официальном сайте события, отправка рекламных брошюр более чем 120 тысячам потенциальным клиентам с базы данных выставки, выделенное место для вывесок на ярмарке и многое другое.

Воспользуйтесь предложение нашего сайта ваши самостоятельные посещения выставок, фестивалей и других мероприятий в Турине в компании с местных опытным фотографом, сделаем видеоклип о вашей поездке, экскурсии. Шикарные фотосессии в лучших красивых местах Турина! +39 3201411145

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь