Художественная выставка Paratissima в Турине 2014: новинки и показ мод

Выставка Paratissima в Турине 2014 foto video

Paratissima 2014 в Турине и ParaFashion: Праздник Современного Искусства и Моды

Выставка Paratissima в Турине 2014 — В 2014 году Турин оживился благодаря Paratissima, 10-му изданию значимой художественной выставки, прошедшей в Torino Esposizioni. Это событие развернулось на фоне международной выставки современного искусства Artissima и быстро выросло до статуса ключевого мероприятия в итальянской художественной сфере.

Выставка Paratissima в Турине 2014 foto video

600 художников и креативщиков представили свои работы, охватывающие всё — от современного искусства до уличного арта. Выставка «Темная сторона красоты» показала работы именитых художников, включая Алигьеро Боэтти и Энцо Кукки. Сергей Каушка, известный фэшн-фотограф, провел мастер-класс, подчеркивая многогранность события.

Выставка Paratissima в Турине 2014 какие новинки?

Новинки Paratissima 2023 В этом году Paratissima представляет несколько новых инициатив, направленных на поддержку творчества и привлечение новых зрителей.

  • Семь выставок, курируемых молодыми кураторами NICE, позволят познакомиться с новыми талантами в области искусства.
  • Новая городская секция GAP — Galleries af Paratissima представит галереи уличного искусства со всей Италии.
  • Проект «Parafuture — начинающие художники» поможет детям познакомиться с современным искусством через экскурсии и мастер-классы с художниками Paratissima.
Половой член гильотина выставка Италия Турин
Фаллос на гильотине Италия Турин

Paratissima: поддержка творчества

Paratissima — это международный фестиваль современного искусства, который проводится в Турине каждый год. Фестиваль представляет работы новых творческих работников, а также известных имен, которые хотят участвовать в динамическом контексте, ориентированном на большую аудиторию.

Видение Paratissima

Paratissima стремится поддерживать творчество во всех его формах путем предоставления соответствующей демонстрации и богатой программы семинаров, мастер-классов, встреч, конкурсов и специальных проектов. Целью фестиваля является активное участие художников и общественности в этом мероприятии.

News Events Turin на Facebook

Креативная выставка Paratissima Torino 2014

Выставка Paratissima в Турине: Мода и Искусство Встречаются на Незабываемом Показе 2014

На выставке Paratissima в Турине в 2014 году, которая уже завоевала себе репутацию значимого события в мире искусства, не обошлось без ярких моментов моды. В этом году организаторы решили сделать особый акцент на модных показах, превратив выставочные залы Torino Esposizioni в место встречи мира высокой моды.

Благодаря инициативе группы Look Mania и при информационной поддержке News Events Turin, а также талантливому фотографу Сергею Каушка, удалось организовать захватывающий модный показ. Мероприятие собрало большое количество моделей и дизайнеров не только из Италии, но и из других стран, предоставляя им платформу для демонстрации своих работ.

Сергей Каушка, вкладывая свой талант и страсть к фотографии, предоставил захватывающие снимки и видео с показа, позволяя широкой публике оценить атмосферу события и увидеть модные тенденции из первых рук. Это дало уникальную возможность модельерам и стилистам выйти на новый уровень и показать свое искусство перед тысячами посетителей.

Выделение моды в качестве особого акцента Paratissima 2014 подчеркнуло важность синергии искусства и моды, демонстрируя их влияние друг на друга и на современную культуру. Этот показ мод стал не только выражением креативности и инноваций, но и заметным шагом в продвижении новых талантов на международной арене.

Paratissima не просто выставка, это праздник творчества. Она привлекла внимание широкой публики благодаря своей бесплатной доступности и насыщенной программе. Помимо художественных экспозиций, гости могли посетить мастер-классы, встречи с художниками и участвовать в различных конкурсах и специальных проектах.
Paratissima 2014 в Турине доказала свою значимость и важность для современного искусства и моды. Сочетая в себе творческую энергию, инновации и широкую доступность, она стала маяком для новых талантов и местом встречи для всех, кто ценит красоту во всех её проявлениях.

Tags — Paratissima 2014 Турин, современное искусство в Италии, художественная выставка Torino Esposizioni, Artissima Турин, креативные люди Италии, фотограф Serghei Kaushka, модные показы в Турине, галереи уличного искусства, мастер-классы художников, Parafuture юные художники, кураторская программа NICE, тематическая выставка Темная сторона красоты, международное художественное сообщество, уличное искусство Турин, культурные события Италия, галерея современного искусства Paratissima, выставочное пространство Турин, творчество и инновации в искусстве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь