Программа празднования нового года в Турине 2014

Новый год в Италии Турине 2014 программа

Программа Нового года в Турине 2014

Новый год в Италии Турине 2014 Отсчет времени до Нового года 2014 в городе Турин: осталось совсем мало времени до самой длинной ночи в году! Для тех кто остается в городе, муниципалитет организанизовал потрясающий вечер, оживленный зрелищным шоу и хорошей музыкой. Где? На одной из лучших площадей Турина — Piazza San Carlo!
Долгая ночь под звездным небом под фанфары Breton в 22.30, праздничный марш по улицам старого города, с игрой на типичных волынках и под дробь барабанов.
Далее ди-джей сеты и шоу посвященное истории города Турин, на фасадах зданий которые окружают площадь будет проецироваться образы истории города, настоящий праздник огней, анимированные эффектные выступления танцоров очаруют ваши глаза … И вот пришло время поднимать бокалы с шампанским и говорить тост!
После тоста и блеска фейерверков, площадь будет окрашена в вета французского флага: в течении всего 2014 года в Турине будет проведена серия мероприятий посвященных отношениям между городом Турином и соседней нации которые разделяют Альпы — Torino incontra la Francia..(Турин встречает Францию)

Как встречают Новый год в Италии. Новый год в Турине 2014: зрелищное шоу и хорошая музыка

2014 год в Турине будет встречаться с размахом! Муниципалитет города подготовил для жителей и гостей грандиозное празднование Нового года.

Новогодние итальянские артисты в Турине Италия

Праздничная ночь начнется с марша по улицам старого города бретонского оркестра Bagad из Ergué Armel. Затем на площади Сан-Карло состоится шоу, посвященное истории города. На фасадах зданий будут проецироваться изображения исторических событий, а танцоры исполнят эффектные номера.

В полночь все поднимут бокалы с шампанским и загадают желания. А после фейерверка начнется концерт с участием итальянских и французских исполнителей.

Главной звездой вечера станет итальянский певец Джулиано Палма. Также на сцене выступят джазовый аккордеонист Ричард Гальяно, музыкальная группа Lou Dalfin и другие артисты.

Празднование будет бесплатным для всех желающих.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь