Предпраздничное настроение в центре Турина — Фото и видео

Турин готовится к Рождеству и Новому году

Центр Турина в предпраздничном настроении- Видео и фото

Турин готовится к Рождеству и Новому году — Смотрите фото и видео из предпраздничного Турина. Новости и события Турин, всегда свежие фото и видео из Турина и Пьемонта!

Carrefour Torino Natale

Улицы города
Улицы Турина в преддверии Рождества превращаются в настоящую сказку. На каждом шагу встречаются яркие игрушки, гирлянды и подсветки. Особенно красиво украшены главные площади города, такие как площадь Кастелло, площадь Сан-Карло и площадь Витторио Венето.
Праздничные ярмарки в Турине
В преддверии Рождества в Турине открывается множество праздничных ярмарок, люди катаются на коньках. На этих ярмарках можно найти все, что угодно: от традиционных итальянских сладостей и сувениров до новогодних елок и украшений.
Рождественская атмосфера
Турин в преддверии Рождества погружается в атмосферу праздника. Город становится ярче, веселее и радостнее. Это прекрасное время, чтобы посетить Турин и окунуться в атмосферу праздника.
Уличные артисты
По улицам Турина в преддверии Рождества гуляют уличные артисты. Они исполняют музыку, показывают фокусы и устраивают представления для детей.
Центр Турина в предпраздничном настроении
Турин, столица Пьемонта, уже вовсю готовится к Рождеству и Новому году 2013. Город украшается праздничными огнями и декорациями, по улицам гуляют уличные артисты, а на площадях проходят ярмарки и представления.Рождество и отдых Турине?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь