Откройте свой внутренний модный гуру на карнавале в Турине San Valentino

День Любви в Турине карнавал фото и видео

День Любви в Турине карнавал фото и видео

Модный карнавал в Турине San Valentino — Откройте для себя яркость и креативность итальянской моды в нашем эксклюзивном отчете о двух волнующих вечерах моды в Турине. Первое событие, «День Любви», воплотило в себе всю красоту и энергию карнавала, превратив здание бывшей дискотеки Notorius в настоящий модный рай. Второй вечер, проходивший в знаменитом клубе PinUp 1971, продемонстрировал элегантность и инновационный подход в мире моды.


День Любви в Турине карнавал фото и видео. Carnival Fashion Party  и San Valentino

Наш репортаж позволит вам окунуться в атмосферу этих событий: фотографии, макияж, прически и уникальные наряды. Вы увидите, как модельеры, стилисты, парикмахеры и визажисты создавали неповторимые образы, отражающие дух современной моды Северной Италии.

Карнавал моды в Италии

Международный состав моделей — от русских и украинок до молдаванок, румынок и, конечно, итальянок, демонстрирует многообразие и глобальность модной индустрии. Наша статья не только показывает красоту этих вечеров, но и рассказывает увлекательные истории, стоящие за каждым показом мод.

Приглашаем вас просмотреть наши эксклюзивные фотографии и видео с этих незабываемых вечеров моды и карнавала в Турине. Погрузитесь в мир стиля и креативности, который мы с любовью вам представляем.

Musica tra capelli in San Valentino a Pick Up Torino con LookMania Модный карнавал в Турине

Pick up Torino moda фотограф в Италии

Итальянская модная фотография играет ключевую роль в представлении одежды и аксессуаров. Она не просто демонстрирует продукцию, но и вдохновляет, внося эмоциональную связь в каталоги, рекламные кампании, веб-сайты и журналы.

Если вы владеете магазином одежды или производите модные изделия, представление ваших творений должно быть не просто информативным, но и вдохновляющим. Качественные фотографии заставляют зрителя задуматься и мечтать о том, чтобы носить представленные на них вещи, создавая сильную связь с вашим брендом и стимулируя желание покупки.

Если вам нужен фэшн-фотограф в Турине или в другой части Италии, и даже за её пределами, я готов вас выслушать. Мы обсудим ваши потребности, разработаем персонализированный проект и я расскажу, как мы будем двигаться шаг за шагом. Результатом нашего сотрудничества станут уникальные фотографии, которые расскажут историю вашего бренда и его продукции! Подробно

Источник: Forbes Italia, Декабрь 2019.

Габриэле д’Аннунцио когда-то сказал: «Жить нужно, как будто это произведение искусства». Эти слова идеально подходят к Ниме Бенати, фотографу, чья жизнь — это непрерывная фотосессия. «Куда бы я ни отправилась, я всегда ищу визуально привлекательные места. Они вдохновляют меня на фотосъемку, как туриста. А потом я возвращаюсь туда с клиентами для рекламных кампаний», — рассказывает Нима.

Родившаяся в 1992 году Нима Бенати из Болоньи стала известным фотографом в мире моды с 2010 года. Ее вдохновение — глянцевые журналы и работы Стивена Майзела, Паоло Роверси и Мерт и Маркуса. Начав с домашней фотостудии, она быстро освоила искусство фотографии, работая с такими брендами, как Dolce & Gabbana, Dior, Ив Сен-Лоран и Том Форд.

Ее страсть к фотографии пробудилась в 11 лет, когда она увидела рекламу Тома Форда для Gucci. Это изображение заставило ее трижды вернуться в магазин, чтобы понять его смысл. В 15 лет она приобрела свою первую камеру и начала экспериментировать с макияжем, укладкой волос и постпродакшном, воссоздавая образы из глянцевых журналов.

В 2017 году она получила награду Emerging Talent Fashion Award в Монте-Карло, выступая на одной сцене с Наоми Кэмпбелл. Нима также завоевала внимание в социальных сетях, привлекая около 600 тысяч подписчиков и став влиятельной фигурой на международной арене.

Нима ценит доверие клиентов, которые предоставляют ей творческую свободу в их рекламных кампаниях. Она говорит: «Я не хочу спешить с проектами, которые могут быть слишком сложными. Я постоянно учусь и экспериментирую, чтобы найти свой уникальный стиль».

Ее совет начинающим фотографам: изучайте работы мастеров, осваивайте свет, постпродакшн и развивайте свой уникальный стиль. «Только экспериментируя и учась, можно научиться выражать себя через искусство фотографии», — заключает Нима.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь