В Турине закрыли Мурацци

0
2002
Сохранить развлечения на Murazzi Протест на Facebook

Закрытие Мурацци: протест молодежи и дискуссия о будущем набережной реки По

Турин закрыто развлечение молодежи 20 июля 2012 года решение суда о закрытии заведений на набережной реки По в Турине вызвало широкий общественный резонанс. Мурацци, как это место называют местные жители, было одним из самых популярных мест развлечений для молодежи в городе. Здесь располагались многочисленные бары, клубы, рестораны и другие заведения, которые привлекали тысячи людей каждую ночь.

Закрытие Мурацци было вызвано жалобами жителей близлежащих домов на шум. Согласно решению суда, уровень шума в районе превышал допустимые нормы, что создавало неудобства для жителей.

Новость о закрытии Мурацци вызвала бурную реакцию в социальных сетях. Пользователи Facebook, Twitter и Instagram создали многочисленные группы и страницы, где выражают свое недовольство решением суда. В этих группах уже насчитываются тысячи участников, которые призывают муниципалитет Турина пересмотреть решение о закрытии Мурацци.

Не только молодежь, но и некоторые взрослые люди убеждены, что закрытие Мурацци будет иметь негативные последствия для Турина. Они считают, что это приведет к снижению привлекательности ночной жизни города, а также к росту преступности.

Однако есть и люди, которые поддерживают решение суда. Они считают, что нарушения, связанные с постройкой заведений на Мурацци, а также проблемы с общественным порядком в этом районе, не могут оставаться безнаказанными.
Развлечения Турин
Возможные варианты развития ситуации

В настоящее время муниципалитет Турина рассматривает возможность пересмотра решения о закрытии Мурацци. Однако окончательное решение еще не принято.

Если решение суда будет оставлено в силе, то Мурацци будут закрыты на неопределенный срок. Это может привести к серьезным последствиям для Турина.

Во-первых, это приведет к снижению привлекательности ночной жизни города. Мурацци было одним из самых популярных мест развлечений для молодежи в Турине. Его закрытие лишит город одного из его главных туристических аттракционов.

Во-вторых, это может привести к росту преступности. Мурацци было местом, где собиралась молодежь, в том числе из неблагополучных семей. Закрытие Мурацци может привести к тому, что эта молодежь начнет искать другие места для развлечения, что может повысить уровень преступности в городе.

Как сохранить центр развлечений в Турине Мурацци?

Чтобы избежать негативных последствий закрытия Мурацци, необходимо найти решение, которое удовлетворит обе стороны конфликта.

Одним из возможных вариантов решения проблемы является создание специального плана развития набережной реки По. В рамках этого плана можно было бы разработать новые правила для заведений, расположенных на Мурацци. Эти правила должны были бы обеспечить соблюдение норм шума и общественного порядка, а также создать комфортные условия для проживания жителей близлежащих домов.

Кроме того, необходимо разработать программы, направленные на профилактику преступности в районе Мурацци. Эти программы должны были бы привлечь молодежь к занятиям спортом, искусством и другими полезными видами деятельности.Где тусуется молодежь Турина

Протест молодежи Турина на странице Фейсбук

Facebook страница SAVE Murazziв течение нескольких часов с момента создания уже насчитывает около 3000 участников. И скорее всего что ее число будет расти в ближайшие дни.
Не только молодежь, но и некоторые взрослые люди убеждены, что закрытие знаменитого места развлечений молодежи на берегу реки По, способствует снижению привлекательности ночной жизни Турина, и уверенны что уровень преступности после этого поднимется.
Однако есть и люди которые выразили свою поддержку этой инициативе, подчеркнув что преступления всегда должны быть наказаны, даже если все сочувствуют идее, что разрешение на строительство заведений, нарушения и проблемы связанные с общественным порядком, не являются главными проблемами в этом районе города.
Вопросы News Events Turin — Где тусуется молодежь Турина?

[sg_popup id=»15″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь