Фестиваль Уличного Театра в Турине — Фото и видео

 Фестиваль уличного театра в Турине

Уличный театр в Турине в фестивале на фото и видео портала Новости Турина

Фестиваль уличного театра в Турине Фестиваль проводится каждый год в сентябре и собирает множество артистов из разных стран мира. 2011 В 2011 году фестиваль проходил с 22 по 25 сентября. В рамках фестиваля было представлено более 20 спектаклей, в которых приняли участие более 100 артистов.

Локо Бруска обязательно посмотрите этот сюжет в двух частях, он того стоит.

Одним из самых ярких спектаклей фестиваля был спектакль «Заключенные». Спектакль был поставлен итальянской труппой «La compagnia del Sole».

Спектакль рассказывает о людях, которые живут в обществе, где все строго регламентировано. Люди подчиняются правилам и нормам, даже если они не согласны с ними. Они забывают о своих истинных желаниях и мечтах.

Однажды люди начинают бунтовать против системы. Они хотят быть свободными. Они хотят жить так, как им хочется.

Спектакль «Заключенные» был поставлен в жанре пантомимы. В спектакле не было слов, только музыка и движения. Однако, даже без слов, спектакль был понятен и интересен зрителям.

Спектакль «Заключенные» был удостоен премии «Лучший спектакль фестиваля»

Международный фестиваль уличного театра в Турине выводы замечательного Loco Brusca

«Городская Жизнь и Потеря Связи с Естественностью: Взгляд на Темные Стороны Современного Капитализма»

Современный капитализм, наложенный на нашу повседневную жизнь, формирует экстремальные условия труда и межличностных отношений. Гонка за конкурентоспособностью ставит нас в условия жесткой конкуренции, лишая нас уважения, подвергая унижениям и обостряя социальные противоречия.

Физическая и эмоциональная вымотка становятся неотъемлемой частью современного трудового опыта. Под влиянием капиталистической динамики многие сталкиваются с отсутствием справедливости, внутренними противоречиями и чувством разобщенности в обществе.

Капиталистическая система, с ее массовыми манипуляциями через социологию, маркетинг и психологию масс, способствует созданию и поддержанию стереотипов и контроля над мнением. Множество телепередач, часто несущих поверхностные искаженные идеалы, становятся средством воздействия и контроля над массами.

Городская жизнь, хоть и предоставляет широкий спектр возможностей, вносит свои коррективы. Чувства приглушаются, восприятие ограничивается, и, следовательно, многие теряют контакт с собой и своей естественностью.

Такой контекст заставляет задуматься о том, как сохранить связь с внутренней сущностью в условиях городского образа жизни, а также как критически оценивать предлагаемые образцы поведения, не утрачивая своей индивидуальности.

Международный фестиваль уличного театра в Турине помогает понять наш внутренний мир

«За Пределами Стресса: Внутренний Мир, Естественность и Свобода»

Стресс, гипертония, инфаркты — знаки времени, которые заставляют нас задуматься о нашей жизни. Они служат не только предупреждением о физическом здоровье, но и могут стать моментом осмысления внутреннего мира.

В условиях современной жизни, насыщенной гиперактивностью и постоянным напряжением, понимание естественности и свободы становится ключом к настоящей жизни. Невзирая на вызовы и стрессы, которые мы переживаем, сохранение контакта с инстинктами и естественностью играет важную роль в интенсивности нашего существования.

Однако, выход в мир природы, предоставляющий доступ к естественности, может быть вызовом. Многие остаются в пределах знакомой зоны комфорта, и страх перед неизвестностью может подавить стремление к освобождению.

Мистер X, символизирующий человека в ограниченном мире, может вернуться в свою «клетку», если не готов к неизведанным горизонтам. Однако, осмелившись выйти за пределы, можно обрести не только новые перспективы, но и лучшее понимание самого себя в этом интенсивном течении жизни.

Фестиваль уличного театра в Турине

«Клоун SAPIENS: Искусство Быть Голой Обезьяной»

Источником вдохновения стала обезьяна, и, следуя этому светлому примеру, родилась новая форма клоунов — клоун SAPIENS. Лидер направления, Loco Brusca, приглашает нас на увлекательное путешествие по телесному выражению через призму клоунской концепции, утверждая, что человек — это голая обезьяна.

Клоун SAPIENS не просто учит двигаться, думать и говорить, как обезьяна, но и помогает находить свой собственный обезьяньи характер и взаимодействовать в иерархической динамике обезьяньего общества. Этот подход, с юмором и шутливостью, переосмысливает человеческие отношения и социальные правила.

Семинар Loco Brusca — это интенсивная работа в движении, ролевые игры и создание комических сцен, основанных на наблюдениях за повседневной жизнью. Смешиваясь с юмором, участники учатся жить свободно, как обезьяны, и снижать драматизм повседневности.

Особенностью мероприятия являются «рейды в метрополитене». Группы обезьян вторгаются в городскую среду, играя и взаимодействуя с прохожими. Этот социальный эксперимент вызывает улыбки и заставляет задуматься об окружающем мире.

Окончательным акцентом станет мероприятие «Очистим мир», где обезьяны, взаимодействуя с добровольцами из ассоциации Legambiente, будут посвящать свою энергию в сохранение окружающей среды и оставлять важные послания для всего человечества.

10° Festival internazionale del Teatro di Strada di Torino 2011-«Mr. X» Loco Brusca Mr X è un personaggio metà umano e metà scimmia, il Dr. Jekyll & Mr. Hyde di Loco Brusca.

Juanita Valeria del Mar Arboleda Campo

«Чарующая Латиноамериканская Клоунесса: Веселье и Шутки с Оттенком Иронии»

В мире уличного театра зажигает своим талантом очаровательная латиноамериканка — клоунесса из Венесуэлы. Ее выступления — это настоящий взрыв веселья, который приносит радость как молодым, так и старым.

Эта красивая девушка оживляет улицы Турина своими латинскими ритмическими танцами, исполненными на одноколесном велосипеде. Ее мастерство в жонглировании и балансировании заставляют зрителей задерживать дыхание.

На международном фестивале уличного театра в Турине она создает моменты, которые вызывают мурашки по коже. Ее выступление — это симфония радости, таланта и чувственного шутовства.

Погрузитесь в атмосферу праздника и восторга, следуя за этой латиноамериканской звездой, которая принесла кусочек своего искусства в сердце Турина.

10° Festival internazionale del Teatro di Strada di Torino 2011 — Juanita Valeria del Mar Arboleda Campo
Italia, Francia, Grecia, Turchia, Iran, Pakistan, India, Nepal, Bangladesh, Thailandia, Malesia, Singapore, Brunei (per il Sultano), Giappone, Australia, Nuova Zelanda, Cile, Perù, Equador, Brasile, Uruguay, Argentina, Colombia, Venezuela, Guatemala, El Salvador, Nicaragua, Costa Rica, Honduras, Panama, Mexico, USA and Canada.
Ritornano a festeggiare con noi il loro sogno!!!
Juanit Valeria del Mar Arboleda Campo
capelacabaret.com
Buenos Aires Argentina Suramerica (mob 1167130944)
10° Festival internazionale del Teatro di Strada di Torino 2011
Riprese video, montaggio News&Events Turin justforjoy.it/

DUO FULL HOUSE IN CAMUS & SCHMUTZ.



The Sprockets

Modou Gueye

Waldini

Andrea Sbrok — Inti Mani

Видео реакция публики на происходящее


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь