Противостояние в Италии: Агрессивные геи вызывают реакцию сторонников традиционной семьи

Сторонники традиционной семьи в Италии

Сторонники традиционной семьи в Италии, геи Турина пытаются помешать акции

Сторонники традиционной семьи в Италии, известные как «le sentinelle» (стражи), представляют собой группу людей, выступающих за сохранение и защиту традиционных семейных ценностей. Они видят себя защитниками семьи, основанной на союзе между мужчиной и женщиной, и противостоят любым законам или идеям, которые, по их мнению, могут подорвать эти принципы.

ЛГБТ Турина провоцируют сторонников традиционной семьи

Часто эти активисты устраивают молчаливые демонстрации, во время которых они стоят с книгами в руках. Это символизирует их стремление к постоянному обучению и подчеркивает их уверенность в том, что сила знаний и культуры может способствовать защите их ценностей. Они считают себя гражданской силой, которая бдит за происходящим в обществе и действиями тех, кто, по их мнению, пытается навязать изменения, угрожающие традиционной структуре семьи.

Стражи традиционной семьи в Турине подверглись агрессии со стороны гей сообщества Турина

Эта группа выражает свои убеждения через молчаливые акции и становится видимой частью общественного диалога в Италии о роли и значении семьи в современном обществе. Они подчеркивают свою приверженность свободе слова и выражают мнение, что традиционная семья является фундаментом человеческой цивилизации.

Le Sentinelle in piedi Torino piazza Carignano — provocazione gay aggressiva

Поэтому признание однополых браков по их мнению будет уничтожением человечества и цивилизации. Но используют такие термины, как «сопротивление», что означает свободу и антифашизм.
«Мы хотим лучший из всех миров — объясняют стражи — но в лучшем мире, в котором мы все еще ​​можем учить своих детей что естественная семья это союз, объединение мужчины и женщины. Мир в котором никто не может быть арестован за то, что осмелился выразить свое мнение, и собственный идеал.»

Агрессивные геи Турина провоцируют полицию и стражей настоящей семьи
Sentinelle Torino

В Турин возвращается массовая молитва против прав геев и гей браков. Воскресенье 5 октября в 16 часов, Sentinelle in Piedi (Стражи традиционной семьи) соберутся на Piazza Carignano, как в марте прошлого года. Заявленная цель: защитить с помощью религии «традиционных семью«. Настоящая цель: борьба против лицемерия, пассивности — агрессивно навязанных ложных ценностей, с опасностью отношений между люди одного пола, которые любят друг друга, и возможно даже осмеливающиеся иметь детей.
Скандал возвращается в Турин который всегда считался городом продвигающим права гомосексуалистов (но где в реальности до сих пор ничего не было сделано чтобы позволить узаконению ЛГБТ пар).

Обновлено 5 октября 2014.

Aggressivita gay Torino piazza Carignano Sentinelle Torino

Зарегистрированная в муниципалитете акция защитников традиционной семьи изначально не предвещала быть спокойной. Как только в появилась новость о запланированной акции защитников, в фейсбуке тут же были созданы мероприятия геев направленных на срыв данного флешмоба в защиту традиционной семьи. Геи планировали каким образом сорвать и спровоцировать участников мирной акции. Спасибо что полиция Турина четко выполняла свои инструкции, так как геи пытались пытались агрессивно прорваться в оцепленный полицией квадрат. В данной акции ЛГБТ Турина показало себя совсем с другой стороны как агрессивное и не терпящее другое мнение сообщество. Таким образом в Европе на данный момент ущемляются права граждан с традиционной сексуальной ориентацией и христианскими ценностями. По мнению Filippo (см. видео интервью в самом начале) геи добиваются закона в котором предусматривается уголовная ответственность если семью публично назвать браком между мужчиной и женщиной. Смотрите фото и видео репортаж News Events Turin

[sg_popup id=»13″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь