Русские в Италии: встречи на шашлык как способ сохранить связь с родиной

Шашлык на православную Пасху в Турине.

Шашлык на православную Пасху в Турине. Русские в Италии Турин встречи на шашлык!

Шашлык на православную Пасху в Турине. В Турине прошло празднование православной Пасхи, которую отметили в парке Коллетта в очень красивом месте на берегу реки По.

В Турине, как и в других крупных городах Италии, проживает много русскоязычных людей. Они приехали сюда по разным причинам: кто-то учиться, кто-то работать, кто-то просто жить. Но всех их объединяет одно: они хотят сохранить связь со своей родиной.

Одним из способов сделать это являются встречи на шашлык. Такие встречи организуются в парках, на природе, в загородных домах. Они позволяют людям расслабиться, отдохнуть от повседневной суеты и дают возможность общения на русском языке.

В апреле в Турине прошла встреча на шашлык, посвященная православной Пасхе. На ней присутствовали люди из двух активных групп в фейсбуке. Они принесли с собой традиционные пасхальные куличи, мясо для шашлыка, рыбу и овощи.

Пасхальный шашлык в Турине: насладитесь ароматом и вкусом вместе с православными традициями

Встреча прошла в очень теплой и дружеской атмосфере. Люди общались, делились новостями, рассказывали о своих планах и бизнесе. Дети играли в подвижные игры, а взрослые наслаждались вкусным шашлыком.

Такие встречи очень важны для русскоязычных людей, живущих за границей. Они позволяют им почувствовать себя дома, общаться на родном языке и найти новых друзей.

Русский шашлык в Италии русский мир землячество Турин Шашлык на православную Пасху в Турине

Новости и события Турина организует большую встречу русскоязычных Турина, которая пройдет также в парке Коллетта 10 мая. На данный момент свое присутствие подтвердили около 60 человек. Желающие присоединиться могут отметиться на странице события в фейсбуке.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Эта встреча станет отличной возможностью для русскоязычных жителей Турина отпраздновать майские праздники вместе. Люди смогут отдохнуть на природе, пообщаться друг с другом и просто хорошо провести время.

Русские тусовки в городе Турин Италия природа река Шашлык на православную Пасху в Турине

Важность таких встреч

Встречи на шашлык являются важными для русскоязычных людей, живущих за границей, по нескольким причинам:

  • Они позволяют людям сохранить связь со своей родиной. Вдали от дома такие встречи помогают людям почувствовать себя ближе к Родине, к своей культуре и традициям.
  • Они дают людям возможность познакомиться друг с другом. На таких встречах люди могут найти новых друзей, с которыми у них будут общие интересы.
  • Они помогают людям адаптироваться к жизни в новой стране. Встречи на шашлык дают людям возможность почувствовать себя частью сообщества, что может быть особенно важно в первые месяцы или годы жизни за границей.


Если вы являетесь русскоязычным жителем Италии, то обязательно посетите одну из таких встреч. Вы не пожалеете!
Ждем вас отпраздновать майские праздники в Турине вместе с News Events Turin foto video!

С этой темой также часто ищут: Русский мир в Италии землячество русских, русские в Турине Пьемонте встречи тусовки шашлык, русская культура

Русские девушки в Турине Италии самые красивые

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь