Дружба и сотрудничество между Турином и Санкт-Петербургом: экономика, культура и технологии

Турин и Санкт Петербург не только друзья.

Дружба двух городов Турин и Санкт Петербург

Турин и Санкт Петербург друзья — Турин и Санкт-Петербург заключили двустороннее соглашение, утвержденное на прошлой неделе, на период до 2014 года, которое направлено на развитие экономических, культурных и технологических связей между городами.

Соглашение было подписано в конце саммита мэра Турина Пьетро Фассино и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко в Париже и Лиссабоне. Главная цель заключенного соглашения — сделать Турин более интернациональным.

Одной из ключевых инициатив стало создание прямого авиарейса между городами с целью развития туризма. Экономические аспекты включают развитие производственных отношений, особенно в области автомобилестроения, а также сотрудничество в области информационных технологий и телекоммуникаций.

Питер соглашение с итальянским Турином

Сотрудничество в культурной сфере будет продолжено через организацию фестивалей, выставок и программ, направленных на укрепление связей между двумя городами. Также ожидается расширение университетских отношений и проведение научных конференций

Турин и Санкт Петербург соглашение

Соглашение составленное несколько дней назад закрепляет договор подписанный в феврале прошлого года между Ассоциацией музеев Турина и Эрмитажем. Мы будем расширять университетские отношения, путем предоставления научных конференций, обмена и инициатив которые связывают высшую школу, моменты для встреч техников и специалистов в области строительства и архитектуры, обмен опытом между специалистами в области реставрации памятников истории и культуры, коммунального хозяйства и урбанизации, защиты окружающей среды в переработке и утилизации отходов производства и гражданского потребления, рационального использования водных ресурсов.
И действительно взаимовыгодному обмену как вишенкой на торт, может послужить создания прямого авиарейса между двумя городами.
Перевод News Events Turin.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь