Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Шоппинг Турин Приветствует Bershka: Испанский Бренд Преображает Via Roma

Турин Приветствует Bershka: Испанский Бренд Преображает Via Roma

В Турине открыли магазин Bershka

В Турине открылся магазин Bershka. Магазин Bershka Открывает Двери в Турине: Новый Этап в Модной Эволюции Города
В Турине, на известной улице Via Roma, произошло значимое событие в мире моды: открытие магазина Bershka, известного испанского бренда Inditex Group. Это открытие символизирует превращение Via Roma в модную мекку, напоминающую улицу La Ramblas в Барселоне. Bershka занимает место бывшего магазина Pennyblack и располагается рядом с Пьяцца Сан Карло. С открытием Bershka, Via Roma становится домом для семи магазинов Inditex, включая Zara, Zara Home, Massimo Dutti и Stradivarius.

Bershka Turin Italy via Roma

В Турине открылся магазин Bershka испанская марка

Эволюция Via Roma и Расширение Испанской Моды
Открытие Bershka стало символом «zarizzazione» Via Roma, где традиционные итальянские бутики уступили место международным модным сетям. Это изменение отражает глобализацию и доступность моды. Теперь ожидается открытие двух других магазинов Inditex — «Pull&Bear» и «Oysho».

Bershka: История Успеха и Философия Бренда
С момента своего основания в 1998 году, Bershka быстро расширилась, открыв 1044 магазина в 70 странах. Бренд ориентирован на молодежь, предлагая смелые, модные и доступные товары. Bershka активно использует социальные сети для связи с молодыми потребителями и следует новейшим модным тенденциям.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version