Погрузитесь в мир паркура в Италии с фото и видео из Турина

Паркур в Италии Турин смотреть фото видео

Встреча паркуристов севера Италии в Турине в парке Dora

Паркур в Италии Турин — Программа встречи в Турине ▁ ▂ ▃ ▄ ✌ MOVE for PASSION ✌ ▄ ▃ ▂ ▁Турин, известный своим богатым культурным наследием и величественной архитектурой, в этом месяце превращается в арену для любителей паркура со всего севера Италии. Мероприятие «Move for Passion» организовано группой энтузиастов из Паркур Турин, и призвано объединить участников всех возрастов и уровней подготовки в рамках одного захватывающего события в парке Дора

В Турине состоялась незабываемая встреча энтузиастов паркура под названием «MOVE for PASSION». Это мероприятие, организованное группой «Паркур Турин», собрало участников паркура со всего севера Италии в парке Дора, демонстрируя, что Турин – это не только город с богатым культурным наследием, но и место для активного и креативного отдыха.

Захватывающее событие «Move for Passion» привлекло внимание множества участников всех возрастов и уровней подготовки. Главная цель мероприятия – продвигать культуру паркура, Art du Deplacement и Freerunning, предоставляя возможность всем желающим приобщиться к этому виду спорта, научиться новым движениям и, конечно же, расти вместе.

Программа встречи была насыщенной и разнообразной. Она началась с коллективного разогрева, который провел опытный инструктор группы. Затем участники были разделены на группы по возрасту, уровню навыков и интересам, чтобы в рамках групповых занятий каждый мог улучшить свои навыки в паркуре под присмотром опытных наставников. Мероприятие завершилось свободной практикой, где каждый участник мог применить полученные знания на практике, испытать новые приемы и просто насладиться свободой движения в компании единомышленников.

Этот день оказался настоящим праздником для всех, кто увлечен паркуром. Участники смогли не только обменяться опытом и научиться чему-то новому, но и провести время в атмосфере единения и вдохновения. Парк Dora в Турине стал идеальной локацией для этой встречи, добавив мероприятию особый шарм.

«MOVE for PASSION» теперь будет проводиться каждые три месяца, обещая каждый раз новые места встречи и новые возможности для всех, кто хочет присоединиться к миру паркура.

Чтобы узнать больше о будущих событиях и найти фото и видео отчеты о прошедших встречах, посетите наш сайт «Новости Турина» и введите ключевые слова для поиска.

► Страсть движения в Турине это «свободным инициатива, созданная группой молодых ребят Паркур Турин содействовать миру паркура, Art du Deplacement e del Freerunning, давая возможность набраться опыта в этой области, и расти вместе.
Различные виды упражнений со страстью, собраться вместе в один день в Турине, как одна большая группа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь