Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Театры Цирк дю Солей с новым водным цирком в Турине

Цирк дю Солей с новым водным цирком в Турине

В Турине приехал новый водный цирк — Magnifico circo acquatico Torino

В Турине открылся уникальный водный цирк — Magnifico circo acquatico Torino. Добро пожаловать в захватывающий морской мир «Великолепной воды» в Турине! Этот инновационный цирк, ставший одним из самых передовых в последние годы, расположен в сердце «морской пучины». Он является европейским аналогом «Cirque du Soleil» и предлагает шоу для всей семьи, которое за два года завоевало более 1 300 000 зрителей только в Испании.

Цирк размещен в удивительном круглом аквариуме объемом более 50 000 литров воды. Шоу рассказывает историю клоуна, который нечаянно попадает в воду и, не умея плавать, просыпается на дне моря. В этом подводном мире он сталкивается с увлекательными приключениями, встречая волшебных существ, одаренных акробатикой, силой и ловкостью.

Новый водный цирк в Турине - Magnifico circo acquatico Torino

Каждый из обитателей морской глубины делится с клоуном чем-то удивительным и новым, наполняя его приключения невероятным опытом. С этими новыми знаниями клоун принимает решение вернуться на поверхность. Это увлекательное представление, где простота персонажей позволяет двум мирам жить и дышать в гармонии, объединяя их единственным языком — языком дружбы. Водный цирк в Турине — невероятное путешествие по миру водных чудес!

Персонажи в цирке Турина

Новый водный цирк в Турине — Существует только вода, это большое приключение будет пережито всеми персонажами Великолепного Aquatic цирка Турина. Артисты с их мастерством, храбростью и очарованием, на которых будет возложена задача развлекать зрителей в течение двух часов шоу в Турине. Прожекторы, звук, музыка, постановка, сценография, макияж и костюмы все это объединено для достижения текущий эстетики, современности и привлекательности.

Программа также включает в себя 10 аттракционов на высоком техническом уровне, 30 артистов внесут оригинальность в их исполнения. Под куполом Великолепного Aquatic цирка в городе Турин между водой и спецэффектами можно полюбоваться пирамидами из людей, образованные с помощью перемычек, жонглеров, акробатов, которые будут формировать гармоническую пирамиду, изогнутые тела как если бы они были все мягкие или из пластилина, рев гидроциклов выполняющие сложные фигуры, будут летать на высокой скорости под водой со смелыми спортсменами.

Не говоря уже о главных героях морского дна, в первую очередь черепаха, морская звезда, акула, краб, медузы, милый осьминог, рыба морской конек, что приведет к увеличению и полному погружению в это зрелищное шоу в Турине.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version