Мобильный широкополосный интернет в городе Турин: новые возможности и высокая скорость

Широкополосный интернет в Турине

Мобильный широкополосный интернет в городе Турин

Широкополосный интернет в Турине С завтрашнего дня и до 22 февраля в Турине, впервые в Италии, вы можете показать потенциал ультра-широкополосной мобильной связи нового поколения интернет сети в магазине Тим на улице Лагранж 20 , где они будут созданы специальные станции открытые для широкой публики» — говорится в заявлении компании. Новая LTE технология уже настроена, что позволяет непосредственно испытать высокоскоростной мобильный сервис, таких как потоковое видео в HD качестве, и использование контента по требованию клиента и бесплатную навигацию в Интернете.

Эта инициатива проводится в рамках национального плана развития следующего поколения мобильных сетей, в которые Телеком Италия вложила 1 млрд 260 млн евро для приобретения частот 800, 1800 и 2600 МГц, тем самым подтвердив что холдинг будет делать свои сети более современными, предлагать новые технологически продвинутые услуги, отвечающие потребностям граждан и растущий объем трафика, мобильных телефонов, смартфонов и планшетов.

Широкополосный интернет в Турине с большой скоростью

Мобильный Интернет будущего будет поставятся в несколько этапов с марта месяца, качество которого может обеспечить подключение к следующей скорости — 100 Мбит скачивание, и 50 Мбит в загрузка. В этом первом этапе услуга будет опробована на всех основных событиях футбольного сезона, к которому Vodafone даст возможность свободного доступа к супер быстрой связи для проверки на работоспособность. Такое тестирование является первым шагом на пути к 4G инновациям Vodafone.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь