Заходите на сайт Турин Услуги!
Главная Торговые центры Инновационные Приложения для Избежания Очередей в Супермаркетах Турина в Период Пандемии

Инновационные Приложения для Избежания Очередей в Супермаркетах Турина в Период Пандемии

Приложение против очередей в Турине в супермаркеты Италии коронавирус

Избежать очередей в Турине. В период пандемии COVID-19, когда походы в супермаркеты в Италии стали настоящим испытанием из-за необходимости соблюдения карантинных мер и социального дистанцирования, веб-приложения стали незаменимым инструментом для борьбы с очередями. Эти инновационные решения, разработанные для жителей Турина и других городов Италии, предлагают возможность минимизировать контакты и сократить время ожидания при посещении продуктовых магазинов.

Как избежать очередей в супермаркеты Италии в период коронавируса

Filaindiana.it и Dovefila.it: Ваш Помощник в Борьбе с Очередями

Платформы Filaindiana.it и Dovefila.it, разработанные молодыми инженерами из Политехнического университета Милана, предоставляют актуальную информацию о времени ожидания в супермаркетах, позволяя пользователям планировать свои походы за покупками более эффективно. Благодаря совместным усилиям сообщества, данные приложения помогают снизить риск заражения, предлагая альтернативу физическому пребыванию в длинных очередях.

Ufirst: Очередь Без Ожидания

Сервис Ufirst предлагает революционный подход к управлению очередями, позволяя занимать место в очереди дистанционно и уведомляя пользователя об изменениях. Это решение особенно актуально для супермаркетов и других торговых структур, стремящихся обеспечить безопасность своих клиентов и сотрудников в условиях пандемии. Ufirst, став частью проекта цифровой солидарности, предоставляет свои услуги бесплатно в период чрезвычайной ситуации, подчеркивая важность совместных усилий в борьбе с распространением вируса.

Заключение

Использование веб-приложений для управления очередями в супермаркетах стало важным инструментом в условиях пандемии, позволяя итальянцам соблюдать необходимые меры безопасности и минимизировать риски для здоровья. Эти инновации не только упрощают повседневные задачи, но и демонстрируют, как технологии могут способствовать общественному благу в сложные времена.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version