Многофункциональный торговый центр в Турине Италия

Многофункциональный торговый комплекс обновленный Ле Гру

Многофункциональный торговый комплекс обновленный Ле Гру

Введение: Le Gru, ключевой торговый центр в Турине, готовится к кардинальному обновлению. С инвестициями в размере 200 миллионов евро, добавлением кинотеатра, железнодорожной станции и созданием 300 новых рабочих мест, Le Gru вступает в новую эпоху, обещающую превратить как сам торговый центр, так и его окрестности.

Исторический Обзор: С момента своего открытия 25 лет назад Le Gru стал настоящим магнитом для покупателей. Теперь, накопив миллиард посещений и миллион постоянных клиентов, торговый центр готов к грандиозному рестайлингу.

Проект нового торгового центра в Турине Многофункциональный торговый центр в Турине Остановка поезда и парковка

Революция в Торговом Центре Le Gru: Новая Эра Шоппинга в Турине

Основные Нововведения:

  • Железнодорожная Станция и Парковка: Новая железнодорожная станция упростит доступ к Le Gru, а две многоуровневые парковки на три этажа предложат 6000 мест вместо текущих 4700.
  • Кинотеатр: Первое в истории Le Gru кинопространство включит мультиплекс на 12 залов с общей вместимостью 1600 мест, а также заведения общественного питания.
  • Рестайлинг Торгового Центра: Внутренний редизайн трансформирует 150 существующих магазинов в 180, обновит интерьеры и привнесет современный дизайн.

Влияние на Район: Обновление Le Gru оказывает положительное влияние на окрестные районы, включая создание пешеходных и велосипедных дорожек, а также содействие в трудоустройстве 300 новых сотрудников. Сотрудничество с муниципалитетом Грульяско подразумевает инвестиции в местную экономику и коммерческую деятельность.

Заключение: Le Gru готовится к революции, которая изменит не только сам торговый центр, но и принесет новую жизнь району. Это обещает стать новой главой в истории шоппинга и развлечений в Турине.
Оригинал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь